Saison 1992/1993 |
---|
3.Klasse A, Durchgang 1, 1.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Gasser Herwig | RAD |
3.Klasse A, Durchgang 1, 1.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Rauter Martin | RAD |
3.Klasse A, Durchgang 1, 1.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Pertl Marco | RAD |
3.Klasse A, Durchgang 1, 2.Runde | Raugna Anton | PSV2 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 2.Runde | Huber Christian | PSV2 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 3.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Untermoser Daniel | SVS5 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 3.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Unterdorfer Tobias | SVS5 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 3.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Grießer Josef | SVS5 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 4.Runde | Niederleitner Franz | DFA7 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 4.Runde | Schnabl Julian | DFA7 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 4.Runde | Bernsteiner Siegfried | DFA7 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 5.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Amenitsch Gert | SVS4 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 5.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Lütgens Helmut | SVS4 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 5.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Risser Helmut | SVS4 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 6.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Jäger Manfred | SGS3 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 6.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Malle Florian | SGS3 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 6.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Müller Karin | SGS3 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 7.Runde | Jost Siegfried | VIL4 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 7.Runde | Kretzschmar Frank | VIL4 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 7.Runde | Riedl Christoph | VIL4 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 9.Runde | Prasch Herwig | SGS4 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 9.Runde | Kuttin Christian | SGS4 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 1, 9.Runde | Basler Daniel | SGS4 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 3.Runde | Grießer Michael | SVS5 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 3.Runde | Grießer Josef | SVS5 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 3.Runde | Untermoser Daniel | SVS5 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 4.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Schnabl Julian | DFA7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 4.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Niederleitner Franz | DFA7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 4.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Bernsteiner Siegfried | DFA7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 5.Runde | Amenitsch Gert | SVS4 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 5.Runde | Lütgens Helmut | SVS4 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 5.Runde | Risser Helmut | SVS4 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 6.Runde | Aschenwald Stefan | SGS3 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 6.Runde | Jäger Manfred | SGS3 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 6.Runde | Müller Karin | SGS3 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 7.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Brandauer Nina | VIL4 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 7.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Kretzschmar Frank | VIL4 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 7.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Jost Siegfried | VIL4 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 8.Runde | Dexl Manuel | VIL3 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 8.Runde | Hergenhan Sabrina | VIL3 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 8.Runde | Saringer Mario | VIL3 | Langner Flynn | SCV7 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 9.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Prasch Christoph | SGS4 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 9.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Prasch Herwig | SGS4 |
3.Klasse A, Durchgang 2, 9.Runde | Langner Flynn | SCV7 | Kuttin Christian | SGS4 |
Jugend Klasse, Durchgang 1, 1.Runde | Langner Flynn | SCV | Perkonig V.N. | KÖT |
Jugend Klasse, Durchgang 1, 1.Runde | Langner Flynn | SCV | Kruschitz Andreas | KÖT |
Jugend Klasse, Durchgang 1, 3.Runde | Frieser Mathias | URB | Langner Flynn | SCV |
Jugend Klasse, Durchgang 1, 3.Runde | Zwischenberger Raphael | URB | Langner Flynn | SCV |
Jugend Klasse, Durchgang 1, 5.Runde | Vouk Thomas | DVE | Langner Flynn | SCV |
Jugend Klasse, Durchgang 1, 5.Runde | Smretschnig Philipp | DVE | Langner Flynn | SCV |
Jugend Klasse, Durchgang 1, 7.Runde | Langner Flynn | SCV | Malle Florian | SGS |
Jugend Klasse, Durchgang 1, 7.Runde | Langner Flynn | SCV | Kuttin Christian | SGS |
Jugend Klasse, Durchgang 2, 1.Runde | Schellander Martin | KÖT | Langner Flynn | SCV |
Jugend Klasse, Durchgang 2, 1.Runde | Kruschitz Andreas | KÖT | Langner Flynn | SCV |
Jugend Klasse, Durchgang 2, 2.Runde | Diex Manuel | LAV | Langner Flynn | SCV |
Jugend Klasse, Durchgang 2, 2.Runde | Gallop René | LAV | Langner Flynn | SCV |
Jugend Klasse, Durchgang 2, 3.Runde | Langner Flynn | SCV | Zwischenberger Raphael | URB |
Jugend Klasse, Durchgang 2, 3.Runde | Langner Flynn | SCV | Frieser Mathias | URB |
Jugend Klasse, Durchgang 2, 4.Runde | Roth Martin | DFA | Langner Flynn | SCV |
Jugend Klasse, Durchgang 2, 4.Runde | Niederleitner Franz | DFA | Langner Flynn | SCV |
Jugend Klasse, Durchgang 2, 5.Runde | Langner Flynn | SCV | Freithofnig Raimund | DVE |
Jugend Klasse, Durchgang 2, 5.Runde | Langner Flynn | SCV | Hampel Phillip | DVE |
Jugend Klasse, Durchgang 2, 6.Runde | Mekul Dominik | DSV | Langner Flynn | SCV |
Jugend Klasse, Durchgang 2, 6.Runde | Habernig Johanna | DSV | Langner Flynn | SCV |
Jugend Klasse, Durchgang 2, 7.Runde | Malle Florian | SGS | Langner Flynn | SCV |
Jugend Klasse, Durchgang 2, 7.Runde | Basler Daniel | SGS | Langner Flynn | SCV |
Schüler West, Durchgang 1, 3.Runde | Aschenwald Stefan | SGSC | Langner Flynn | SCV |
Schüler West, Durchgang 1, 3.Runde | Granig Andreas | SGSC | Langner Flynn | SCV |
Schüler West, Durchgang 1, 5.Runde | Kreiner Valentin | AKL | Langner Flynn | SCV |
Schüler West, Durchgang 1, 5.Runde | Moser Kevin | AKL | Langner Flynn | SCV |
Schüler West, Durchgang 2, 2.Runde | Basler Daniel | SGSA | Langner Flynn | SCV |
Schüler West, Durchgang 2, 3.Runde | Langner Flynn | SCV | Granig Andreas | SGSC |
Schüler West, Durchgang 2, 3.Runde | Langner Flynn | SCV | Aschenwald Stefan | SGSC |
Schüler West, Durchgang 2, 5.Runde | Langner Flynn | SCV | Strauss Michael | AKL |
Schüler West, Durchgang 2, 5.Runde | Langner Flynn | SCV | Moser Kevin | AKL |
Schüler West, Durchgang 2, 6.Runde | Naschenweng Thomas | SVS | Langner Flynn | SCV |
Schüler West, Durchgang 2, 6.Runde | Untermoser Daniel | SVS | Langner Flynn | SCV |
Schüler West, Durchgang 2, 7.Runde | Prasch Christoph | SGSB | Langner Flynn | SCV |
Schüler West, Durchgang 2, 7.Runde | Prasch Herwig | SGSB | Langner Flynn | SCV |
Unterstufe West, Durchgang 1, 1.Runde | Politscher Fabian | LIE | Langner Flynn | SCV |
Unterstufe West, Durchgang 1, 1.Runde | Winkler Norbert | LIE | Langner Flynn | SCV |
Unterstufe West, Durchgang 1, 2.Runde | Langner Flynn | SCV | Vouk Anna Maria | DVE |
Unterstufe West, Durchgang 1, 2.Runde | Langner Flynn | SCV | Freithofnig Raimund | DVE |
Unterstufe West, Durchgang 1, 5.Runde | Langner Flynn | SCV | Privasnik Alina | URBA |
Unterstufe West, Durchgang 1, 5.Runde | Langner Flynn | SCV | Kogler Simon | URBA |
Unterstufe West, Durchgang 1, 7.Runde | Langner Flynn | SCV | Primig Christoph | URBB |
Unterstufe West, Durchgang 2, 1.Runde | Langner Flynn | SCV | Schöffmann Johanna | LIE |
Unterstufe West, Durchgang 2, 1.Runde | Langner Flynn | SCV | Politscher Fabian | LIE |
Unterstufe West, Durchgang 2, 2.Runde | Freithofnig Raimund | DVE | Langner Flynn | SCV |
Unterstufe West, Durchgang 2, 2.Runde | Vouk Anna Maria | DVE | Langner Flynn | SCV |
Unterstufe West, Durchgang 2, 3.Runde | Langner Flynn | SCV | Strauss Michael | AKL |
Unterstufe West, Durchgang 2, 3.Runde | Langner Flynn | SCV | Kaltenbrunner Hermann | AKL |
Unterstufe West, Durchgang 2, 5.Runde | Kogler Simon | URBA | Langner Flynn | SCV |
Unterstufe West, Durchgang 2, 5.Runde | Privasnik Alina | URBA | Langner Flynn | SCV |
Unterstufe West, Durchgang 2, 6.Runde | Langner Flynn | SCV | Janesch Sarah | SCO |
Unterstufe West, Durchgang 2, 6.Runde | Langner Flynn | SCV | Kogler Elisabeth | SCO |
Unterstufe West, Durchgang 2, 7.Runde | Privasnik Robbie | URBB | Langner Flynn | SCV |
Unterstufe West, Durchgang 2, 7.Runde | Primig Christoph | URBB | Langner Flynn | SCV |