Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKF AKL WOL DFA DVE KAC SCA SVS TTV STR
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Mannschaftstabelle: Unterliga Saison 1991/1992

RangMannschaftV-KurzSpSUNSp-VP
1.ASKÖ FinkensteinAKF 18152 1105 : 4532
2.SCA St.VeitSCA 18132 3100 : 4628
3.DSG VeldenDVE 18121 595 : 5825
4.DSG FaakerseeDFA 18113 487 : 6625
5.ATSV WolfsbergWOL 18101 778 : 7221
6.SV SeebodenSVS 1883 782 : 7519
7.Klagenfurter ACKAC 1872 973 : 8116
8.TTC VillachTTV 1840 1472 : 948
9.ASKÖ LandskronAKL 1812 1540 : 1034
10.TTSV StraßburgSTR 1810 1722 : 1142

Einzelrangliste: Unterliga Saison 1991/1992
RangNameTeamSpSN
1.Veber Jaka TTV 17491
2.Grud Fritz SCA 18396
3.Babic Robert AKF 16345
4.Lackner Klaus SVS 17358
5.Gfrerer Harald AKF 13275
6.Kofler Herbert DVE 15309
7.Mlekusch Gerhard KAC 152911
8.Podlipnik Josef DFA 173013
9.Bobnar Franz DFA 162514
10.Traußnig Gerald WOL 162415
11.Wedenig Oswald AKF 142112
12.Rom Theodor SCA 182317
13.Traunig Carmen KAC 162119
14.Flecker Alfred SVS 172020
 Kusternik Gerald DVE 172020
16.Verdnik Manfred SCA 171821
17.Sapetschnig Gottfried DFA 181825
18.Buchbauer Volker WOL 161621
19.Hauptmann Hubert WOL 141520
20.Stubner Peter AKL 151322
21.Oberrauner Manfred AKL 111115
22.Burkhart Karl STR 181028
23.Kusternik Helmut DVE 12719
24.Perkounig Benedikt AKL 10617
25.Jonach Walter SVS 13623
26.Lazansky Walter STR 16630
27.Feuerabend Bettina TTV 17739
28.Rogatschnig Ines TTV 14432
29.Mösslacher Heinz AKL 12321
30.Herbst Heinz STR 16232

nicht gewertetet: (22)
NameTeamSpSN
Reflak Monika TTV 130
Sapetschnig Bernhard DFA 130
Omelko Wigant SCA 120
Traußnig Adolf WOL 120
Legat Slavko DVE 7145
Umele Dietmar AKF 788
Kramer Herbert WOL 453
Mostögl Roland WOL 221
Kargl Gernot KAC 6410
Langer Günther KAC 8315
Maier Michael SVS 6212
Gabbauer Hubert STR 315
Eisenwagen Friedrich AKL 112
Köfler Alexander SVS 112
Slamanig Dietmar KAC 112
Affritsch Alexander AKL 103
Barounig Bernd KAC 102
Jonke Arthur AKL 102
Melcher Hans DFA 102
Thalhammer Johann KAC 102
Treiber Konrad TTV 103
Unterweger Alexander AKF 102