Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
MannschaftAKF AKL DFAA DFAB SCV SCO SGSA SGSB SAT SVM SVS
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Mannschaftstabelle: 1.Klasse West Saison 1991/1992

RangMannschaftV-KurzSpSUNSp-VP
1.DSG Faakersee BDFAB 20171 2145 : 5535
2.SC VölkendorfSCV 20143 3144 : 5531
3.SCO BodensdorfSCO 20131 6122 : 7827
4.ASKÖ LandskronAKL 20104 6118 : 8224
5.SK Saturn KlagenfurtSAT 20112 7105 : 9324
6.ASKÖ FinkensteinAKF 2095 6116 : 8423
7.SG Spittal ASGSA 2074 996 : 10318
8.SV MaltaSVM 2063 1177 : 12315
9.SG Spittal BSGSB 2045 1191 : 10913
10.DSG Faakersee ADFAA 2032 1571 : 1298
11.SV SeebodenSVS 2002 1813 : 1872

Einzelrangliste: 1.Klasse West Saison 1991/1992
RangNameTeamSpSN
1.Schrottenbacher Josef SCV 16397
2.Weissegger Josef SAT 173811
3.Jonke Arthur AKL 13317
4.Steinwender Walter DFAB 183812
5.Sapetschnig Bernhard DFAB 15339
6.Maier Manfred AKF 183814
 Ott Michael AKL 183814
8.Schätzer Gerald SCO 12268
9.Gradischnig Wolfgang DFAB 163113
10.Weinstich Dieter SCV 183417
11.Kofler Wilfried SAT 173118
12.Hinterecker Herbert SCV 183120
13.Ritzinger Werner SCO 193122
14.Alperth Erwin SGSA 183122
15.Baier Robert SVM 182626
16.Schätzer Reinhold AKF 172424
17.Pirker Willi SGSB 192530
18.Pirker Dietmar SGSA 192431
19.Rieger Rudolf SGSB 182329
20.Umele Franz AKF 192232
21.Hofer Christoph DFAA 121618
22.Jakobitsch Herbert SCO 101414
23.Hernler Walter SGSB 191837
24.Taschwerg Ernst AKL 131325
25.Lobnig Robert SGSA 171336
26.Weber Hans-Peter DFAA 121025
27.Gollenz Adolf SVM 10722
28.Pacher Werner SVM 10127

nicht gewertetet: (33)
NameTeamSpSN
Wedenig Oswald AKF 130
Schätzer Evelyn SCO 6133
Feistritzer Bernd SVM 8149
Lux Franz DFAA 91115
Melcher Hans DFAB 6710
Stampfer Gerhard AKL 6710
Freunschlag Gert SCO 8715
Maier Michael SVS 344
Bellavic Johannes SGSA 121
Koren Anton DFAB 121
Mayer Rudolf SGSA 121
Feigenspan Markus DFAA 8419
Scheriau Michael DFAA 8419
Trick Siegfried Horst SVM 7317
Pertl Wolfgang SVS 111
Schwarzenbacher Reinhold SVS 8220
Melcher Andreas DFAA 5213
Müllner Walter SCV 112
Schnabl Rupert DFAA 112
Truskaller Josef SGSB 112
Bernsteiner Siegfried AKL 103
Brunner Christian SVS 103
Freunschlag Martin SCO 103
Köfler Alexander SVS 8022
Kugi Manfred AKL 308
Lagger Heimo SVM 205
Meixner Christian SVS 103
Mikusch Max SAT 103
Napetschnig Karl-Severin SAT 103
Phan Tuan Anh DFAB 103
Schnabl Andreas DFAA 103
Truskaller Thomas SVM 102
Unterweger Alexander AKF 102