Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
MannschaftWOL BSKA BSKB LKH DFE KVG SCA SAT TTCA TTCB VST
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Mannschaftstabelle: 2.Klasse Ost Saison 1991/1992

RangMannschaftV-KurzSpSUNSp-VP
1.DSG FerlachDFE 20200 0175 : 2540
2.SCA St.VeitSCA 20142 4129 : 7130
3.VST VölkermarktVST 20141 5121 : 7929
4.BSG LKH KlagenfurtLKH 20103 7103 : 9723
5.SK Saturn KlagenfurtSAT 20102 896 : 10422
6.TTC Gurnitz ATTCA 2077 6107 : 9321
7.BSG Kelag BBSKB 2091 1092 : 10819
8.ATSV WolfsbergWOL 2074 993 : 10718
9.BSG Kelag ABSKA 2042 1481 : 11910
10.KVG KlagenfurtKVG 2032 1572 : 1288
11.TTC Gurnitz BTTCB 2000 2031 : 1690

Einzelrangliste: 2.Klasse Ost Saison 1991/1992
RangNameTeamSpSN
1.Pagitz Walter DFE 19541
2.Fröhlich Bruno DFE 17481
3.Francisci Andreas VST 19534
4.Koscher Ernst KVG 17447
5.Koller Josef DFE 12305
6.Blackert Helmut TTCA 194314
7.Rom Klaus SCA 194116
8.Rom Theodor Sen. SCA 204218
9.Krassnitzer Werner BSKA 203921
10.Jäger Cornelia WOL 11258
11.Schöffauer Wolfgang LKH 173417
12.Matitz Norbert BSKB 203426
 Valentin Winfried SAT 203426
14.Hafner Gerhard SAT 173021
15.Einberger Peter BSKB 203129
16.Schnidar Claudia WOL 112012
17.Pretis Walter LKH 152322
18.Carobbio Battista VST 162324
19.Nagele Helmut TTCA 172427
20.Moser Hermann SAT 162325
21.Einsiedler Gernot SCA 172229
22.Wouk Josef VST 111715
23.Salcher Reinhard BSKA 182232
24.Nepraunig Michael WOL 101613
25.Felsberger Reinhard TTCA 202139
26.Grössl Günther WOL 111617
27.Carrobio Remo VST 131622
28.Wobak Peter LKH 191839
29.Graf Waldemar KVG 201545
30.Rauter Heinz BSKA 161335
31.Strutz Maximilian BSKB 191245
32.Kraßnik Johannes TTCB 181044
33.Donesch Gerald TTCB 19948
34.Voith Udo TTCB 17843
35.Mostögl Josef WOL 10623

nicht gewertetet: (25)
NameTeamSpSN
Thaller Walter SCA 130
Lindner Peter LKH 7138
Hafner Harald DFE 91016
Fellner Markus SCA 242
Millonig Günther TTCA 345
Ibounig Peter SAT 6513
Kakl Christian LKH 233
Ferlic Mario BSKB 121
Reisner Peter KVG 224
Rauter Johann KVG 327
Gschwind Peter SCA 112
Mickl Wolfgang BSKA 112
Born Walter WOL 318
Lehner Gerhard BSKA 318
Felfernig Hans KVG 7120
Enzfellner Markus TTCB 206
Jessernig Alfred VST 103
Leitner Eduard WOL 103
Leuko Wolfgang TTCB 103
Napetschnig Karl-Severin KVG 103
Painter Josef BSKA 103
Schwarzbauer Michael BSKA 103
Smech Ernst KVG 8024
Spendier Wilhelm Karl KVG 206
Tischler Anton TTCB 103