Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKL DFA DVEA DVEB SCVA SCVB SCO SVS TTV
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Mannschaftstabelle: 3.Klasse West Saison 1991/1992

RangMannschaftV-KurzSpSUNSp-VP
1.SCO BodensdorfSCO 16151 0130 : 3031
2.ASKÖ LandskronAKL 1693 489 : 7121
3.SC Völkendorf BSCVB 1690 783 : 7718
4.DSG FaakeseeDFA 1672 785 : 7416
5.DSG Velden ADVEA 1671 884 : 7615
6.SV SeebodenSVS 1662 876 : 8414
7.DSG Velden BDVEB 1652 967 : 9312
8.SC Völkendorf ASCVA 1644 861 : 9912
9.TTC VillachTTV 1621 1344 : 1155

Einzelrangliste: 3.Klasse West Saison 1991/1992
RangNameTeamSpSN
1.Schmid Othmar SVS 12331
2.Affritsch Alexander AKL 14375
 Freunschlag Thomas SCO 14375
4.Spitzer Primus DVEA 9234
5.Hofmeister Daniel SCO 9225
6.Götzenbrucker Armin AKL 132910
7.Kofler Ernst DVEB 152816
8.Frank Anton DVEA 152817
9.Freunschlag Harald SCO 122412
10.Weidinger Peter SCVA 152519
11.Valenta Ronald SCVB 152320
12.Hutze Rudolf DVEA 132118
13.Tamegger Harald SCVB 121816
14.Feuerabend Werner TTV 131919
15.Schützlhoffer Werner DFA 121717
16.Falle Rainer DVEB 161730
17.Lackner Helmut SCVA 101217
18.Meixner Siegfried SVS 141328
19.Treiber Konrad TTV 151232
20.Schöffmann Dieter DFA 91016
21.Schrittesser Klaus DVEB 141130
22.Schneider Doris SCVB 8814
23.Winkler Roland SCVA 8816
24.Götzenbrucker Gerald AKL 13534
25.Preissl Sonja SCVA 8420
26.Oberwinkler Christian SVS 9124
27.Keimel Leo TTV 9126

nicht gewertetet: (40)
NameTeamSpSN
Krappinger Gregor SCO 6180
Freunschlag Gert SCO 130
Hofer Christoph DFA 130
Köfler Alexander SVS 130
Moritz Gerwin AKL 130
Pertl Wolfgang SVS 130
Scheriau Michael DFA 130
Swoboda Walter DFA 130
Feigenspan Markus DFA 7165
Köstenbaumer Christian SCO 5114
Weber Hans-Peter DFA 251
Meixner Christian SVS 595
Schnabl Rupert DFA 586
Schnabl Andreas DFA 363
Straub Markus AKL 242
Bader Johann SCVA 232
Stastny Günther TTV 345
Doujak Michael DVEB 121
Feuerabend Bettina TTV 121
Hassler Ernst SCVB 121
Müller Helmut SCVB 121
Luser Christian SCVB 336
Sapetschnig Dieter DFA 5311
Taschwerg Harald SCVB 224
Tschebull Benjamin SCVB 327
Goritschnig Andreas DVEA 6216
Schwarzenbacher Reinhold SVS 215
Schöffmann Johann DVEA 4111
Flath Bernd SVS 103
Grilz Alfred SCVA 103
Grud Hans AKL 103
Kohlweis Johann SCVA 103
Kramer Dieter DVEB 103
Luger Patrick DVEB 103
Miklautz Franz SVS 103
Oschounigg Hannes DVEA 103
Putz Hubert SCVA 103
Schinegger Manfred SCO 103
Spitzer Manfred TTV 4012
Steiner Petra TTV 103