Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Mannschaftstabelle: 3.Klasse Mitte Saison 1991/1992

RangMannschaftV-KurzSpSUNSp-VP
1.BSG CarinthiaCAR 18171 0133 : 4735
2.ASKÖ RosenbachAKR 18142 2120 : 6030
3.NTK Ludmannsdorf ALUDA 18131 4124 : 5627
4.ASKÖ Köttmannsdorf&nbAKKA 1884 6101 : 7920
5.NTK Ludmannsdorf BLUDB 1864 887 : 9316
6.ASKÖ Köttmannsdorf&nbAKKB 1855 877 : 10315
7.SV WeitensfeldWEI 1862 1087 : 9314
8.Klagenfurter ACKAC 1841 1368 : 1129
9.BSG StadtwerkeSTW 1832 1340 : 1408
10.HSV KlagenfurtHSV 1814 1363 : 1176

Einzelrangliste: 3.Klasse Mitte Saison 1991/1992
RangNameTeamSpSN
1.Einspieler Robert AKR 18503
2.Adlassnig Paul AKKB 17465
3.Smetanig Herbert CAR 184211
 Tamegger Helmut AKR 184211
5.Kupper Marko LUDB 184212
6.Gasser Johann LUDA 184113
7.Gasser Rupert LUDA 163612
8.Liendl Johannes AKKA 153312
9.Adlassnig Peter AKKA 163216
10.Hornböck Michael LUDA 173219
11.Primig Walter HSV 183321
12.Raunig Manfred CAR 152519
13.Mohar Andrej LUDB 182529
14.Wernig Klaus WEI 121815
15.Luther Ingrid KAC 152123
16.Wernig Roland WEI 121618
17.Hagen Siegrid KAC 141724
18.Hoinig Josef AKKB 151728
19.Leitgeb Christian WEI 111417
20.Wachter Alfred HSV 151332
21.Rudnigger Renate KAC 181340
22.Lindl Robert AKKA 101119
23.Bischofter Thomas WEI 91016
24.Sommer Karl Heinz STW 9819
25.Hornböck Alfred LUDB 18846
26.Madrian Alfred STW 13732
27.Schöffmann Birgit AKKA 9621
28.Kapus Josef AKR 14635
29.Popich Daniela AKKB 13633
30.Grundner Herbert STW 12531

nicht gewertetet: (24)
NameTeamSpSN
Urisk Ernst CAR 8240
Köpf Kurt CAR 4120
Schleifer Hartmann STW 5132
Bischofter Gert WEI 251
Leitgeb Josef WEI 81013
Wischounig Reinhold CAR 81013
Stranacher Klaus KAC 363
Begusch Thomas AKKA 475
Wurzer Reinhard HSV 8816
Ogris Johann LUDA 233
Zelic Josef CAR 121
Leutschacher Markus HSV 5411
Filipovic Peter AKR 224
Springer Erich AKKA 224
Moritz Hermann KAC 327
Jochum Norbert STW 8222
Gitschtaler Thomas AKR 112
Hornböck Michael jun. LUDA 112
Stuk Manfred HSV 112
Thalhammer Johann KAC 112
Eberhard Manfred HSV 318
Adlassnig Franz AKKB 103
Begusch Annemarie AKKB 6018
Katnik Robert STW 6018