Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftDZE GSC SCA EIS TTCA TTCB TTCC VST BRÜ
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Mannschaftstabelle: 3.Klasse Ost Saison 1991/1992

RangMannschaftV-KurzSpSUNSp-VP
1.WSG Raika BrücklBRÜ 16160 0145 : 1532
2.TTC EisenkappelEIS 16103 3106 : 5423
3.SCA St.VeitSCA 16102 4101 : 5922
4.VST VölkermarktVST 16101 598 : 6221
5.GSC LiebenfelsGSC 1673 687 : 7317
6.TTC Gurnitz BTTCB 1642 1063 : 9710
7.TTC Gurnitz ATTCA 1633 1057 : 1019
8.TTC Gurnitz CTTCC 1640 1247 : 1118
9.DSG Sele ZellDZE 1610 1514 : 1462

Einzelrangliste: 3.Klasse Ost Saison 1991/1992
RangNameTeamSpSN
1.Starzacher Gerhard BRÜ 13390
2.Starzacher Gerhard jun. BRÜ 12342
3.Strauß Joachim SCA 153310
4.Weissnegger Friedrich VST 13288
5.Huss Doris EIS 142812
6.Regenfelder Jürgen BRÜ 122610
7.Lausegger Kurt EIS 8195
8.Machne Walter VST 8185
9.Biermann Dieter SCA 10209
10.Kastler Harald GSC 142121
11.Jaklitsch Erwin TTCB 131920
12.Stipek Mario VST 131719
13.Huss Wilfried EIS 8139
14.Starz Christine EIS 111418
15.Omelko Silvia SCA 121222
16.Hofer Markus TTCC 151231
17.Mairitsch Bernhard GSC 81014
18.Gratzer Gerhard TTCB 101020
19.Leuko Wolfgang TTCC 131029
20.Kaspret Peter TTCB 131032
21.Kutej Michael TTCA 11724
22.Knappitsch Franz TTCC 11527
23.Oschwaut Andreas TTCA 8221
24.Oschwaut Richard TTCA 9125

nicht gewertetet: (27)
NameTeamSpSN
Fellner Markus SCA 260
Mairitsch Ewald BRÜ 130
Omelko Ursula SCA 130
Weissnegger Hannes VST 130
Schober Helmuth GSC 6162
Stötzel Walter TTCA 492
Ruehs Mario GSC 699
Seidenader Gerhard TTCA 353
Pasterk Stanislaus EIS 465
Mak Alexander DZE 354
Murold Walter VST 334
Herrnhofer Hans Christian GSC 233
Nagele Helmut TTCA 233
Kitz Hannes BRÜ 121
Olip Paul DZE 121
Voith Udo TTCA 121
Oraze Hermann DZE 5411
Jonke Robert SCA 429
Weiss Markus GSC 112
Kienberger Harald GSC 318
Olip Horst DZE 318
Gebauer Karl TTCB 5015
Oraze Ahim DZE 103
Petritz Günther TTCC 102
Schober Margot GSC 103
Strauß Gilbert TTCA 102
Stromberger Bernhard GSC 103