Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
MannschaftAKF AKL DFAA DFAB SCV SCO SGSA SGSB SAT SVM SVS
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Freunschlag Thomas hat in der Saison 1991/1992 43 Spiele gewonnen, 8 verloren
13.Klasse West, Durchgang 1, 2.RundeFeuerabend BettinaTTVFreunschlag ThomasSCO
23.Klasse West, Durchgang 1, 2.RundeTreiber KonradTTVFreunschlag ThomasSCO
33.Klasse West, Durchgang 1, 2.RundeFeuerabend WernerTTVFreunschlag ThomasSCO
43.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeFreunschlag ThomasSCOMeixner SiegfriedSVS
53.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeFreunschlag ThomasSCOOberwinkler ChristianSVS
63.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeFreunschlag ThomasSCOFlath BerndSVS
73.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeFreunschlag ThomasSCOFrank AntonDVEA
83.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeFreunschlag ThomasSCOSpitzer PrimusDVEA
93.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeFreunschlag ThomasSCOHutze RudolfDVEA
103.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeGötzenbrucker ArminAKLFreunschlag ThomasSCO
113.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeGötzenbrucker GeraldAKLFreunschlag ThomasSCO
123.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeAffritsch AlexanderAKLFreunschlag ThomasSCO
133.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeFreunschlag ThomasSCOPreissl SonjaSCVA
143.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeFreunschlag ThomasSCOWeidinger PeterSCVA
153.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeFreunschlag ThomasSCOLackner HelmutSCVA
163.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeValenta RonaldSCVBFreunschlag ThomasSCO
173.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeTamegger HaraldSCVBFreunschlag ThomasSCO
183.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeSchneider DorisSCVBFreunschlag ThomasSCO
193.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeFreunschlag ThomasSCOSchöffmann DieterDFA
203.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeFreunschlag ThomasSCOSchützlhoffer WernerDFA
213.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeFreunschlag ThomasSCOFeigenspan MarkusDFA
223.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeSchrittesser KlausDVEBFreunschlag ThomasSCO
233.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeFalle RainerDVEBFreunschlag ThomasSCO
243.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeKofler ErnstDVEBFreunschlag ThomasSCO
253.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeFreunschlag ThomasSCOTreiber KonradTTV
263.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeFreunschlag ThomasSCOKeimel LeoTTV
273.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeFreunschlag ThomasSCOSpitzer ManfredTTV
283.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeSchwarzenbacher ReinholdSVSFreunschlag ThomasSCO
293.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeSchmid OthmarSVSFreunschlag ThomasSCO
303.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeMeixner SiegfriedSVSFreunschlag ThomasSCO
313.Klasse West, Durchgang 2, 5.RundeFreunschlag ThomasSCOStraub MarkusAKL
323.Klasse West, Durchgang 2, 5.RundeFreunschlag ThomasSCOGötzenbrucker ArminAKL
333.Klasse West, Durchgang 2, 5.RundeFreunschlag ThomasSCOAffritsch AlexanderAKL
343.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundePreissl SonjaSCVAFreunschlag ThomasSCO
353.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundeWeidinger PeterSCVAFreunschlag ThomasSCO
363.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundeLackner HelmutSCVAFreunschlag ThomasSCO
373.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeFreunschlag ThomasSCOTaschwerg HaraldSCVB
383.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeFreunschlag ThomasSCOValenta RonaldSCVB
393.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeFreunschlag ThomasSCOTamegger HaraldSCVB
403.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeFreunschlag ThomasSCOSchrittesser KlausDVEB
413.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeFreunschlag ThomasSCOFalle RainerDVEB
423.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeFreunschlag ThomasSCOKofler ErnstDVEB
43Jugend West, Durchgang 1, 1.RundeMeixner SiegfriedSVSFreunschlag ThomasSCO
44Jugend West, Durchgang 1, 2.RundeFreunschlag ThomasSCOGangl MichaelAKL
45Jugend West, Durchgang 1, 2.RundeFreunschlag ThomasSCOStraub MarkusAKL
46Jugend West, Durchgang 1, 3.RundeBliem MichaelSVMFreunschlag ThomasSCO
47Jugend West, Durchgang 1, 3.RundeBaier RobertSVMFreunschlag ThomasSCO
48Jugend West, Durchgang 1, 4.RundeHochkofler MarioSCVBFreunschlag ThomasSCO
49Jugend West, Durchgang 1, 4.RundeValenta RonaldSCVBFreunschlag ThomasSCO
50Jugend West, Durchgang 1, 5.RundeTamegger HaraldSCVAFreunschlag ThomasSCO
51Jugend West, Durchgang 1, 5.RundeWinkler RolandSCVAFreunschlag ThomasSCO