Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Vockenhuber Heimo hat in der Saison 1991/1992 25 Spiele gewonnen, 27 verloren
11.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeSchober GeorgGSCBVockenhuber HeimoPSV
21.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeUlbing AdolfGSCBVockenhuber HeimoPSV
31.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeZechner KurtGSCBVockenhuber HeimoPSV
41.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeVockenhuber HeimoPSVNekam RobertKAC
51.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeVockenhuber HeimoPSVHörner WalterKAC
61.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeVockenhuber HeimoPSVGlabutschnig ChristianKAC
71.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeJuwan FranzSVLVockenhuber HeimoPSV
81.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeMatschitsch Josef Jun.SVLVockenhuber HeimoPSV
91.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeFrancisci WolfgangSVLVockenhuber HeimoPSV
101.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeVockenhuber HeimoPSVKropfitsch ChristianTTC
111.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeVockenhuber HeimoPSVKraßnik AndreasTTC
121.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeVockenhuber HeimoPSVJan DietmarTTC
131.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeKaschitz ErnstÖDKVockenhuber HeimoPSV
141.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeValentin AloisÖDKVockenhuber HeimoPSV
151.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeMacher ManfredÖDKVockenhuber HeimoPSV
161.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeVockenhuber HeimoPSVSchöffmann HorstGSCA
171.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeVockenhuber HeimoPSVPerkonig RaimundGSCA
181.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeVockenhuber HeimoPSVSchummi KarlGSCA
191.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeMicheuz MaximilianEISVockenhuber HeimoPSV
201.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundePiskernik PeterEISVockenhuber HeimoPSV
211.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeLuschnig HeinzEISVockenhuber HeimoPSV
221.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeOraze KasimirDZEVockenhuber HeimoPSV
231.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeBec StaneDZEVockenhuber HeimoPSV
241.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeBachmann RolandWOLVockenhuber HeimoPSV
251.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeStimpfl GünterWOLVockenhuber HeimoPSV
261.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeThalmann PaulWOLVockenhuber HeimoPSV
271.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeVockenhuber HeimoPSVSparouz EgmontDFE
281.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeVockenhuber HeimoPSVPlessl GerhardDFE
291.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeOmelko Markus Sen.SCAVockenhuber HeimoPSV
301.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeOmelko WigantSCAVockenhuber HeimoPSV
311.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeVerdnik FriedmundSCAVockenhuber HeimoPSV
321.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeVockenhuber HeimoPSVSchober GeorgGSCB
331.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeVockenhuber HeimoPSVZechner KurtGSCB
341.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeVockenhuber HeimoPSVRainer KarlGSCB
351.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeSlamanig DietmarKACVockenhuber HeimoPSV
361.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeNekam RobertKACVockenhuber HeimoPSV
371.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeHörner WalterKACVockenhuber HeimoPSV
381.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeVockenhuber HeimoPSVSpegel MarkoSVL
391.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeVockenhuber HeimoPSVMatschitsch ManfredSVL
401.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeVockenhuber HeimoPSVJuwan FranzSVL
411.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeKropfitsch ChristianTTCVockenhuber HeimoPSV
421.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeKraßnik AndreasTTCVockenhuber HeimoPSV
431.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeJan DietmarTTCVockenhuber HeimoPSV
441.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeVockenhuber HeimoPSVMacher ManfredÖDK
451.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeVockenhuber HeimoPSVKaschitz ErnstÖDK
461.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeVockenhuber HeimoPSVValentin AloisÖDK
471.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundePerkonig RaimundGSCAVockenhuber HeimoPSV
481.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeSchöffmann HorstGSCAVockenhuber HeimoPSV
491.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeSchummi KarlGSCAVockenhuber HeimoPSV
501.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeVockenhuber HeimoPSVBachmann RolandWOL
511.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeVockenhuber HeimoPSVPichler Christian Alex.WOL
521.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeVockenhuber HeimoPSVStimpfl GünterWOL