1 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Spitzer Primus | DVEA | Schmid Othmar | SVS |
2 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Frank Anton | DVEA | Schmid Othmar | SVS |
3 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Hutze Rudolf | DVEA | Schmid Othmar | SVS |
4 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Schmid Othmar | SVS | Schrittesser Klaus | DVEB |
5 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Schmid Othmar | SVS | Falle Rainer | DVEB |
6 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Schmid Othmar | SVS | Kofler Ernst | DVEB |
7 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Götzenbrucker Armin | AKL | Schmid Othmar | SVS |
8 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Schmid Othmar | SVS |
9 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Affritsch Alexander | AKL | Schmid Othmar | SVS |
10 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Weidinger Peter | SCVA | Schmid Othmar | SVS |
11 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Lackner Helmut | SCVA | Schmid Othmar | SVS |
12 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Winkler Roland | SCVA | Schmid Othmar | SVS |
13 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Schmid Othmar | SVS | Feuerabend Werner | TTV |
14 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Schmid Othmar | SVS | Treiber Konrad | TTV |
15 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Schneider Doris | SCVB | Schmid Othmar | SVS |
16 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Tamegger Harald | SCVB | Schmid Othmar | SVS |
17 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Valenta Ronald | SCVB | Schmid Othmar | SVS |
18 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Schmid Othmar | SVS | Freunschlag Thomas | SCO |
19 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Schmid Othmar | SVS | Krappinger Gregor | SCO |
20 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Schmid Othmar | SVS | Hofmeister Daniel | SCO |
21 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Schnabl Andreas | DFA | Schmid Othmar | SVS |
22 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Schnabl Rupert | DFA | Schmid Othmar | SVS |
23 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Sapetschnig Dieter | DFA | Schmid Othmar | SVS |
24 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Schmid Othmar | SVS | Oschounigg Hannes | DVEA |
25 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Schmid Othmar | SVS | Hutze Rudolf | DVEA |
26 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Schmid Othmar | SVS | Goritschnig Andreas | DVEA |
27 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Schrittesser Klaus | DVEB | Schmid Othmar | SVS |
28 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Kofler Ernst | DVEB | Schmid Othmar | SVS |
29 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Falle Rainer | DVEB | Schmid Othmar | SVS |
30 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Schmid Othmar | SVS | Götzenbrucker Armin | AKL |
31 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Schmid Othmar | SVS | Götzenbrucker Gerald | AKL |
32 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Schmid Othmar | SVS | Affritsch Alexander | AKL |
33 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 9.Runde | Schmid Othmar | SVS | Preissl Sonja | SCVA |
34 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 9.Runde | Schmid Othmar | SVS | Weidinger Peter | SCVA |