Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
MannschaftAKF AKL DFAA DFAB SCV SCO SGSA SGSB SAT SVM SVS
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Rogatschnig Ines hat in der Saison 1991/1992 4 Spiele gewonnen, 32 verloren
1Unterliga, Durchgang 1, 1.RundeRom TheodorSCARogatschnig InesTTV
2Unterliga, Durchgang 1, 1.RundeGrud FritzSCARogatschnig InesTTV
3Unterliga, Durchgang 1, 2.RundeRogatschnig InesTTVPerkounig BenediktAKL
4Unterliga, Durchgang 1, 2.RundeRogatschnig InesTTVOberrauner ManfredAKL
5Unterliga, Durchgang 1, 3.RundeWedenig OswaldAKFRogatschnig InesTTV
6Unterliga, Durchgang 1, 3.RundeBabic RobertAKFRogatschnig InesTTV
7Unterliga, Durchgang 1, 3.RundeUmele DietmarAKFRogatschnig InesTTV
8Unterliga, Durchgang 1, 4.RundeRogatschnig InesTTVMlekusch GerhardKAC
9Unterliga, Durchgang 1, 4.RundeRogatschnig InesTTVTraunig CarmenKAC
10Unterliga, Durchgang 1, 5.RundeJonach WalterSVSRogatschnig InesTTV
11Unterliga, Durchgang 1, 5.RundeLackner KlausSVSRogatschnig InesTTV
12Unterliga, Durchgang 1, 5.RundeFlecker AlfredSVSRogatschnig InesTTV
13Unterliga, Durchgang 1, 7.RundeRogatschnig InesTTVBurkhart KarlSTR
14Unterliga, Durchgang 1, 7.RundeRogatschnig InesTTVLazansky WalterSTR
15Unterliga, Durchgang 1, 8.RundePodlipnik JosefDFARogatschnig InesTTV
16Unterliga, Durchgang 1, 8.RundeBobnar FranzDFARogatschnig InesTTV
17Unterliga, Durchgang 1, 8.RundeSapetschnig GottfriedDFARogatschnig InesTTV
18Unterliga, Durchgang 2, 1.RundeRogatschnig InesTTVRom TheodorSCA
19Unterliga, Durchgang 2, 1.RundeRogatschnig InesTTVGrud FritzSCA
20Unterliga, Durchgang 2, 1.RundeRogatschnig InesTTVVerdnik ManfredSCA
21Unterliga, Durchgang 2, 2.RundeStubner PeterAKLRogatschnig InesTTV
22Unterliga, Durchgang 2, 2.RundeOberrauner ManfredAKLRogatschnig InesTTV
23Unterliga, Durchgang 2, 3.RundeRogatschnig InesTTVBabic RobertAKF
24Unterliga, Durchgang 2, 3.RundeRogatschnig InesTTVGfrerer HaraldAKF
25Unterliga, Durchgang 2, 4.RundeTraunig CarmenKACRogatschnig InesTTV
26Unterliga, Durchgang 2, 4.RundeLanger GüntherKACRogatschnig InesTTV
27Unterliga, Durchgang 2, 4.RundeMlekusch GerhardKACRogatschnig InesTTV
28Unterliga, Durchgang 2, 6.RundeRogatschnig InesTTVHauptmann HubertWOL
29Unterliga, Durchgang 2, 6.RundeRogatschnig InesTTVBuchbauer VolkerWOL
30Unterliga, Durchgang 2, 6.RundeRogatschnig InesTTVTraußnig GeraldWOL
31Unterliga, Durchgang 2, 8.RundeRogatschnig InesTTVPodlipnik JosefDFA
32Unterliga, Durchgang 2, 8.RundeRogatschnig InesTTVSapetschnig GottfriedDFA
33Unterliga, Durchgang 2, 8.RundeRogatschnig InesTTVBobnar FranzDFA
34Unterliga, Durchgang 2, 9.RundeKusternik GeraldDVERogatschnig InesTTV
35Unterliga, Durchgang 2, 9.RundeLegat SlavkoDVERogatschnig InesTTV
36Unterliga, Durchgang 2, 9.RundeKofler HerbertDVERogatschnig InesTTV