1 | Unterliga, Durchgang 2, 3.Runde | Herbst Heinz | STR | Eisenwagen Friedrich | AKL |
2 | Unterliga, Durchgang 2, 3.Runde | Burkhart Karl | STR | Eisenwagen Friedrich | AKL |
3 | Unterliga, Durchgang 2, 3.Runde | Lazansky Walter | STR | Eisenwagen Friedrich | AKL |
4 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Rauter Sepp | SGS |
5 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Mayer Rudolf | SGS |
6 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Müller Heinz | SGS |
7 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Wüster Werner | SCV | Eisenwagen Friedrich | AKL |
8 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Pühringer Karl | SCV | Eisenwagen Friedrich | AKL |
9 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Müllner Walter | SCV | Eisenwagen Friedrich | AKL |
10 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Swoboda Walter | DFA | Eisenwagen Friedrich | AKL |
11 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Feigenspan Günther | DFA | Eisenwagen Friedrich | AKL |
12 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Kreibich Heliodor | DFA | Eisenwagen Friedrich | AKL |
13 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Eisenwagen Friedrich | AKL |
14 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Pertl Wolfgang | SVS | Eisenwagen Friedrich | AKL |
15 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Untermoser Christian | SVS | Eisenwagen Friedrich | AKL |
16 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Rogatschnig Hubert | TTV |
17 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Mischitz Martin | TTV |
18 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Zore Marko | TTV |
19 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Rauter Sepp | SGS | Eisenwagen Friedrich | AKL |
20 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Müller Heinz | SGS | Eisenwagen Friedrich | AKL |
21 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Truskaller Josef | SGS | Eisenwagen Friedrich | AKL |
22 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Hassler Ernst | SCV |
23 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Müllner Walter | SCV |
24 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Wüster Werner | SCV |
25 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Swoboda Walter | DFA |
26 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Smole Bruno | DFA |
27 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Kreibich Heliodor | DFA |
28 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Kaufmann Thomas | SVS |
29 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Pertl Wolfgang | SVS |
30 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Untermoser Christian | SVS |
31 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Mischitz Martin | TTV | Eisenwagen Friedrich | AKL |
32 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Rogatschnig Hubert | TTV | Eisenwagen Friedrich | AKL |
33 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Zore Marko | TTV | Eisenwagen Friedrich | AKL |