1 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Baier Robert | SVM | Maier Michael | SVS |
2 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Baier Robert | SVM | Schwarzenbacher Reinhold | SVS |
3 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Baier Robert | SVM | Köfler Alexander | SVS |
4 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Sapetschnig Bernhard | DFAB | Baier Robert | SVM |
5 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Gradischnig Wolfgang | DFAB | Baier Robert | SVM |
6 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Steinwender Walter | DFAB | Baier Robert | SVM |
7 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Baier Robert | SVM | Hernler Walter | SGSB |
8 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Baier Robert | SVM | Rieger Rudolf | SGSB |
9 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Baier Robert | SVM | Pirker Willi | SGSB |
10 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Ritzinger Werner | SCO | Baier Robert | SVM |
11 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Schätzer Gerald | SCO | Baier Robert | SVM |
12 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Freunschlag Gert | SCO | Baier Robert | SVM |
13 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Baier Robert | SVM | Kofler Wilfried | SAT |
14 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Baier Robert | SVM | Weissegger Josef | SAT |
15 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Schätzer Reinhold | AKF | Baier Robert | SVM |
16 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Maier Manfred | AKF | Baier Robert | SVM |
17 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Umele Franz | AKF | Baier Robert | SVM |
18 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Baier Robert | SVM | Pirker Dietmar | SGSA |
19 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Baier Robert | SVM | Alperth Erwin | SGSA |
20 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Baier Robert | SVM | Lobnig Robert | SGSA |
21 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Weber Hans-Peter | DFAA | Baier Robert | SVM |
22 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Lux Franz | DFAA | Baier Robert | SVM |
23 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Scheriau Michael | DFAA | Baier Robert | SVM |
24 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 10.Runde | Baier Robert | SVM | Taschwerg Ernst | AKL |
25 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 10.Runde | Baier Robert | SVM | Bernsteiner Siegfried | AKL |
26 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 10.Runde | Baier Robert | SVM | Ott Michael | AKL |
27 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 11.Runde | Weinstich Dieter | SCV | Baier Robert | SVM |
28 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 11.Runde | Schrottenbacher Josef | SCV | Baier Robert | SVM |
29 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 11.Runde | Hinterecker Herbert | SCV | Baier Robert | SVM |
30 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Baier Robert | SVM | Gradischnig Wolfgang | DFAB |
31 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Baier Robert | SVM | Steinwender Walter | DFAB |
32 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Baier Robert | SVM | Melcher Hans | DFAB |
33 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Pirker Willi | SGSB | Baier Robert | SVM |
34 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Rieger Rudolf | SGSB | Baier Robert | SVM |
35 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Hernler Walter | SGSB | Baier Robert | SVM |
36 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Baier Robert | SVM | Ritzinger Werner | SCO |
37 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Baier Robert | SVM | Jakobitsch Herbert | SCO |
38 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Baier Robert | SVM | Umele Franz | AKF |
39 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Baier Robert | SVM | Maier Manfred | AKF |
40 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Baier Robert | SVM | Schätzer Reinhold | AKF |
41 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Alperth Erwin | SGSA | Baier Robert | SVM |
42 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Lobnig Robert | SGSA | Baier Robert | SVM |
43 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Pirker Dietmar | SGSA | Baier Robert | SVM |
44 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Baier Robert | SVM | Scheriau Michael | DFAA |
45 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Baier Robert | SVM | Melcher Andreas | DFAA |
46 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Baier Robert | SVM | Feigenspan Markus | DFAA |
47 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 10.Runde | Jonke Arthur | AKL | Baier Robert | SVM |
48 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 10.Runde | Taschwerg Ernst | AKL | Baier Robert | SVM |
49 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 10.Runde | Ott Michael | AKL | Baier Robert | SVM |
50 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 11.Runde | Baier Robert | SVM | Weinstich Dieter | SCV |
51 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 11.Runde | Baier Robert | SVM | Schrottenbacher Josef | SCV |
52 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 11.Runde | Baier Robert | SVM | Hinterecker Herbert | SCV |
53 | Jugend West, Durchgang 1, 1.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Baier Robert | SVM |
54 | Jugend West, Durchgang 1, 1.Runde | Straub Markus | AKL | Baier Robert | SVM |
55 | Jugend West, Durchgang 1, 2.Runde | Valenta Ronald | SCVB | Baier Robert | SVM |
56 | Jugend West, Durchgang 1, 2.Runde | Hochkofler Mario | SCVB | Baier Robert | SVM |
57 | Jugend West, Durchgang 1, 3.Runde | Baier Robert | SVM | Hofmeister Daniel | SCO |
58 | Jugend West, Durchgang 1, 3.Runde | Baier Robert | SVM | Freunschlag Thomas | SCO |
59 | Jugend West, Durchgang 1, 4.Runde | Winkler Roland | SCVA | Baier Robert | SVM |
60 | Jugend West, Durchgang 1, 4.Runde | Tamegger Harald | SCVA | Baier Robert | SVM |
61 | Jugend West, Durchgang 1, 4.Runde | Schneider Doris | SCVA | Baier Robert | SVM |
62 | Jugend West, Durchgang 1, 5.Runde | Baier Robert | SVM | Oberwinkler Christian | SVS |