1 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.Runde | Pulsinger Martin | WOL | Bec Stane | DZE |
2 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.Runde | Stimpfl Günter | WOL | Bec Stane | DZE |
3 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Bec Stane | DZE | Kropfitsch Christian | TTC |
4 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Bec Stane | DZE | Kraßnik Andreas | TTC |
5 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Bec Stane | DZE | Jan Dietmar | TTC |
6 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Veratschnig Wilhelm | DFE | Bec Stane | DZE |
7 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Sparouz Egmont | DFE | Bec Stane | DZE |
8 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Plessl Gerhard | DFE | Bec Stane | DZE |
9 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Bec Stane | DZE | Kaschitz Ernst | ÖDK |
10 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Bec Stane | DZE | Valentin Alois | ÖDK |
11 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Bec Stane | DZE | Macher Manfred | ÖDK |
12 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Omelko Markus Sen. | SCA | Bec Stane | DZE |
13 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Bec Stane | DZE |
14 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Omelko Wigant | SCA | Bec Stane | DZE |
15 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.Runde | Bec Stane | DZE | Schöffmann Horst | GSCA |
16 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.Runde | Bec Stane | DZE | Perkonig Raimund | GSCA |
17 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.Runde | Bec Stane | DZE | Schummi Karl | GSCA |
18 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Rainer Karl | GSCB | Bec Stane | DZE |
19 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Schober Georg | GSCB | Bec Stane | DZE |
20 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Ulbing Adolf | GSCB | Bec Stane | DZE |
21 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Bec Stane | DZE | Piskernik Peter | EIS |
22 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Bec Stane | DZE | Luschnig Heinz | EIS |
23 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Bec Stane | DZE | Micheuz Maximilian | EIS |
24 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Slamanig Dietmar | KAC | Bec Stane | DZE |
25 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Nekam Robert | KAC | Bec Stane | DZE |
26 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Hörner Walter | KAC | Bec Stane | DZE |
27 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.Runde | Bec Stane | DZE | Vockenhuber Heimo | PSV |
28 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.Runde | Bec Stane | DZE | Rehor Johann | PSV |
29 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.Runde | Bec Stane | DZE | Wutte Raimund | PSV |
30 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.Runde | Matschitsch Mario | SVL | Bec Stane | DZE |
31 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.Runde | Matschitsch Josef | SVL | Bec Stane | DZE |
32 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.Runde | Matschitsch Manfred | SVL | Bec Stane | DZE |
33 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.Runde | Bec Stane | DZE | Stimpfl Günter | WOL |
34 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.Runde | Bec Stane | DZE | Flechl Siegfried | WOL |
35 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Kropfitsch Christian | TTC | Bec Stane | DZE |
36 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Kraßnik Andreas | TTC | Bec Stane | DZE |
37 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Jan Dietmar | TTC | Bec Stane | DZE |
38 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.Runde | Bec Stane | DZE | Sparouz Egmont | DFE |
39 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.Runde | Bec Stane | DZE | Plessl Gerhard | DFE |
40 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Macher Manfred | ÖDK | Bec Stane | DZE |
41 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Kaschitz Ernst | ÖDK | Bec Stane | DZE |
42 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Valentin Alois | ÖDK | Bec Stane | DZE |
43 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.Runde | Bec Stane | DZE | Verdnik Friedmund | SCA |
44 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.Runde | Bec Stane | DZE | Omelko Markus Sen. | SCA |
45 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.Runde | Bec Stane | DZE | Omelko Wigant | SCA |
46 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Bec Stane | DZE |
47 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Bec Stane | DZE |
48 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.Runde | Schummi Karl | GSCA | Bec Stane | DZE |
49 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Bec Stane | DZE | Janesch Henriette | GSCB |
50 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Bec Stane | DZE | Schober Helmuth | GSCB |
51 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Bec Stane | DZE | Rainer Karl | GSCB |
52 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Piskernik Peter | EIS | Bec Stane | DZE |
53 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Micheuz Maximilian | EIS | Bec Stane | DZE |
54 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Luschnig Heinz | EIS | Bec Stane | DZE |
55 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Bec Stane | DZE | Slamanig Dietmar | KAC |
56 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Bec Stane | DZE | Nekam Robert | KAC |
57 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Bec Stane | DZE | Hörner Walter | KAC |
58 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.Runde | Wutte Raimund | PSV | Bec Stane | DZE |
59 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.Runde | Rehor Johann | PSV | Bec Stane | DZE |
60 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.Runde | Pessentheiner Gerhard | PSV | Bec Stane | DZE |
61 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Bec Stane | DZE | Matschitsch Josef Jun. | SVL |
62 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Bec Stane | DZE | Spegel Marko | SVL |
63 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Bec Stane | DZE | Matschitsch Manfred | SVL |