Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Bec Stane hat in der Saison 1991/1992 59 Spiele gewonnen, 4 verloren
11.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeStimpfl GünterWOLBec StaneDZE
21.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundePulsinger MartinWOLBec StaneDZE
31.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeBec StaneDZEKropfitsch ChristianTTC
41.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeBec StaneDZEKraßnik AndreasTTC
51.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeBec StaneDZEJan DietmarTTC
61.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeVeratschnig WilhelmDFEBec StaneDZE
71.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeSparouz EgmontDFEBec StaneDZE
81.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundePlessl GerhardDFEBec StaneDZE
91.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeBec StaneDZEMacher ManfredÖDK
101.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeBec StaneDZEKaschitz ErnstÖDK
111.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeBec StaneDZEValentin AloisÖDK
121.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeOmelko Markus Sen.SCABec StaneDZE
131.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeVerdnik FriedmundSCABec StaneDZE
141.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeOmelko WigantSCABec StaneDZE
151.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeBec StaneDZESchöffmann HorstGSCA
161.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeBec StaneDZEPerkonig RaimundGSCA
171.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeBec StaneDZESchummi KarlGSCA
181.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeRainer KarlGSCBBec StaneDZE
191.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeSchober GeorgGSCBBec StaneDZE
201.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeUlbing AdolfGSCBBec StaneDZE
211.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeBec StaneDZEMicheuz MaximilianEIS
221.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeBec StaneDZEPiskernik PeterEIS
231.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeBec StaneDZELuschnig HeinzEIS
241.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeSlamanig DietmarKACBec StaneDZE
251.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeNekam RobertKACBec StaneDZE
261.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeHörner WalterKACBec StaneDZE
271.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeBec StaneDZEVockenhuber HeimoPSV
281.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeBec StaneDZERehor JohannPSV
291.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeBec StaneDZEWutte RaimundPSV
301.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeMatschitsch JosefSVLBec StaneDZE
311.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeMatschitsch ManfredSVLBec StaneDZE
321.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeMatschitsch MarioSVLBec StaneDZE
331.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeBec StaneDZEFlechl SiegfriedWOL
341.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeBec StaneDZEStimpfl GünterWOL
351.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeKropfitsch ChristianTTCBec StaneDZE
361.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeKraßnik AndreasTTCBec StaneDZE
371.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeJan DietmarTTCBec StaneDZE
381.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeBec StaneDZESparouz EgmontDFE
391.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeBec StaneDZEPlessl GerhardDFE
401.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeKaschitz ErnstÖDKBec StaneDZE
411.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeValentin AloisÖDKBec StaneDZE
421.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeMacher ManfredÖDKBec StaneDZE
431.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeBec StaneDZEOmelko Markus Sen.SCA
441.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeBec StaneDZEOmelko WigantSCA
451.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeBec StaneDZEVerdnik FriedmundSCA
461.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundePerkonig RaimundGSCABec StaneDZE
471.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundePerkonig RaimundGSCABec StaneDZE
481.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeSchummi KarlGSCABec StaneDZE
491.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeBec StaneDZEJanesch HenrietteGSCB
501.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeBec StaneDZESchober HelmuthGSCB
511.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeBec StaneDZERainer KarlGSCB
521.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeLuschnig HeinzEISBec StaneDZE
531.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundePiskernik PeterEISBec StaneDZE
541.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeMicheuz MaximilianEISBec StaneDZE
551.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeBec StaneDZESlamanig DietmarKAC
561.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeBec StaneDZENekam RobertKAC
571.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeBec StaneDZEHörner WalterKAC
581.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeWutte RaimundPSVBec StaneDZE
591.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeRehor JohannPSVBec StaneDZE
601.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundePessentheiner GerhardPSVBec StaneDZE
611.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeBec StaneDZEMatschitsch Josef Jun.SVL
621.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeBec StaneDZESpegel MarkoSVL
631.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeBec StaneDZEMatschitsch ManfredSVL