Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Micheuz Maximilian hat in der Saison 1991/1992 21 Spiele gewonnen, 33 verloren
11.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeOmelko Markus Sen.SCAMicheuz MaximilianEIS
21.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeOmelko WigantSCAMicheuz MaximilianEIS
31.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeVerdnik FriedmundSCAMicheuz MaximilianEIS
41.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeMicheuz MaximilianEISSchober GeorgGSCB
51.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeMicheuz MaximilianEISRainer KarlGSCB
61.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeMicheuz MaximilianEISUlbing AdolfGSCB
71.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeGlabutschnig ChristianKACMicheuz MaximilianEIS
81.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeNekam RobertKACMicheuz MaximilianEIS
91.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeHörner WalterKACMicheuz MaximilianEIS
101.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeMicheuz MaximilianEISFrancisci WolfgangSVL
111.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeMicheuz MaximilianEISMatschitsch ManfredSVL
121.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeMicheuz MaximilianEISMatschitsch Josef Jun.SVL
131.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeMicheuz MaximilianEISValentin AloisÖDK
141.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeMicheuz MaximilianEISMacher ManfredÖDK
151.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeMicheuz MaximilianEISKaschitz ErnstÖDK
161.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeOraze KasimirDZEMicheuz MaximilianEIS
171.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeBec StaneDZEMicheuz MaximilianEIS
181.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeMicheuz MaximilianEISWieser HelmutPSV
191.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeMicheuz MaximilianEISVockenhuber HeimoPSV
201.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeMicheuz MaximilianEISRehor JohannPSV
211.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeBachmann RolandWOLMicheuz MaximilianEIS
221.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeKalcher WolfgangWOLMicheuz MaximilianEIS
231.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundePulsinger MartinWOLMicheuz MaximilianEIS
241.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeMicheuz MaximilianEISSparouz EgmontDFE
251.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeMicheuz MaximilianEISPlessl GerhardDFE
261.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeMicheuz MaximilianEISVeratschnig WilhelmDFE
271.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeMicheuz MaximilianEISVerdnik FriedmundSCA
281.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeMicheuz MaximilianEISOmelko Markus Sen.SCA
291.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeMicheuz MaximilianEISOmelko WigantSCA
301.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeZechner KurtGSCBMicheuz MaximilianEIS
311.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeRainer KarlGSCBMicheuz MaximilianEIS
321.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeSchober GeorgGSCBMicheuz MaximilianEIS
331.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeMicheuz MaximilianEISSlamanig DietmarKAC
341.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeMicheuz MaximilianEISNekam RobertKAC
351.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeMicheuz MaximilianEISHörner WalterKAC
361.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeSpegel MarkoSVLMicheuz MaximilianEIS
371.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeMatschitsch ManfredSVLMicheuz MaximilianEIS
381.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeMatschitsch MarioSVLMicheuz MaximilianEIS
391.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeMicheuz MaximilianEISKropfitsch ChristianTTC
401.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeMicheuz MaximilianEISKraßnik AndreasTTC
411.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeMicheuz MaximilianEISJan DietmarTTC
421.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeMicheuz MaximilianEISSchöffmann HorstGSCA
431.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeMicheuz MaximilianEISSchummi KarlGSCA
441.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeMicheuz MaximilianEISPerkonig RaimundGSCA
451.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeMicheuz MaximilianEISOraze KasimirDZE
461.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeMicheuz MaximilianEISBec StaneDZE
471.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundePessentheiner GerhardPSVMicheuz MaximilianEIS
481.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeWieser HelmutPSVMicheuz MaximilianEIS
491.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeWutte RaimundPSVMicheuz MaximilianEIS
501.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeMicheuz MaximilianEISBachmann RolandWOL
511.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeMicheuz MaximilianEISPichler Christian Alex.WOL
521.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeMicheuz MaximilianEISStimpfl GünterWOL
531.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeStruger ChristianDFEMicheuz MaximilianEIS
541.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeSchwagerle PeterDFEMicheuz MaximilianEIS