1 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Tamegger Harald | WEI | Kaufmann Thomas | SVS |
2 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Bischofter Gert | WEI | Kaufmann Thomas | SVS |
3 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Krassnitzer Andreas | WEI | Kaufmann Thomas | SVS |
4 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Rogatschnig Hubert | TTV |
5 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Zore Marko | TTV |
6 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Mischitz Martin | TTV |
7 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Doujak Michael | DVEB | Kaufmann Thomas | SVS |
8 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Käfer Johann | DVEB | Kaufmann Thomas | SVS |
9 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Goritschnig Kurt | DVEB | Kaufmann Thomas | SVS |
10 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Mayer Rudolf | SGS |
11 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Müller Heinz | SGS |
12 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Rauter Sepp | SGS |
13 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Wüster Werner | SCV | Kaufmann Thomas | SVS |
14 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Müllner Walter | SCV | Kaufmann Thomas | SVS |
15 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Hassler Ernst | SCV | Kaufmann Thomas | SVS |
16 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Straub Markus | AKL |
17 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Eisenwagen Friedrich | AKL |
18 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Ebner Rene | AKL |
19 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Kaufmann Thomas | SVS |
20 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Neumann Jürgen | DVEA | Kaufmann Thomas | SVS |
21 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Kuttnigg Hugo | DVEA | Kaufmann Thomas | SVS |
22 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Swoboda Walter | DFA |
23 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Smole Bruno | DFA |
24 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Feigenspan Günther | DFA |
25 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Rogatschnig Hubert | TTV | Kaufmann Thomas | SVS |
26 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Mischitz Martin | TTV | Kaufmann Thomas | SVS |
27 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Zore Marko | TTV | Kaufmann Thomas | SVS |
28 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Goritschnig Kurt | DVEB |
29 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Schrittesser Klaus | DVEB |
30 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Käfer Johann | DVEB |
31 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Mayer Rudolf | SGS | Kaufmann Thomas | SVS |
32 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Rauter Sepp | SGS | Kaufmann Thomas | SVS |
33 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Müller Heinz | SGS | Kaufmann Thomas | SVS |
34 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Wüster Werner | SCV |
35 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Hassler Ernst | SCV |
36 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Müllner Walter | SCV |
37 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Eisenwagen Friedrich | AKL | Kaufmann Thomas | SVS |
38 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Straub Markus | AKL | Kaufmann Thomas | SVS |
39 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Bernsteiner Siegfried | AKL | Kaufmann Thomas | SVS |
40 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Kandler Adolf | DVEA |
41 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Kuttnigg Hugo | DVEA |
42 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Neumann Jürgen | DVEA |
43 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 9.Runde | Swoboda Walter | DFA | Kaufmann Thomas | SVS |
44 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 9.Runde | Smole Bruno | DFA | Kaufmann Thomas | SVS |
45 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 9.Runde | Feigenspan Günther | DFA | Kaufmann Thomas | SVS |