1 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Wobak Peter | LKH | Schnidar Claudia | WOL |
2 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Pretis Walter | LKH | Schnidar Claudia | WOL |
3 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Schöffauer Wolfgang | LKH | Schnidar Claudia | WOL |
4 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Carrobio Remo | VST | Schnidar Claudia | WOL |
5 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Francisci Andreas | VST | Schnidar Claudia | WOL |
6 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Wouk Josef | VST | Schnidar Claudia | WOL |
7 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Rom Klaus | SCA |
8 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Rom Theodor Sen. | SCA |
9 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Einsiedler Gernot | SCA |
10 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Donesch Gerald | TTCB | Schnidar Claudia | WOL |
11 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Voith Udo | TTCB | Schnidar Claudia | WOL |
12 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Kraßnik Johannes | TTCB | Schnidar Claudia | WOL |
13 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Koscher Ernst | KVG |
14 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Smech Ernst | KVG |
15 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Graf Waldemar | KVG |
16 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Felsberger Reinhard | TTCA | Schnidar Claudia | WOL |
17 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Nagele Helmut | TTCA | Schnidar Claudia | WOL |
18 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Blackert Helmut | TTCA | Schnidar Claudia | WOL |
19 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Matitz Norbert | BSKB | Schnidar Claudia | WOL |
20 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Einberger Peter | BSKB | Schnidar Claudia | WOL |
21 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Strutz Maximilian | BSKB | Schnidar Claudia | WOL |
22 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Carobbio Battista | VST |
23 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Francisci Andreas | VST |
24 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Wouk Josef | VST |
25 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Salcher Reinhard | BSKA |
26 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Krassnitzer Werner | BSKA |
27 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Rauter Heinz | BSKA |
28 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Kraßnik Johannes | TTCB |
29 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Donesch Gerald | TTCB |
30 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Hafner Gerhard | SAT |
31 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Moser Hermann | SAT |
32 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Valentin Winfried | SAT |