Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
MannschaftAKF AKL DFAA DFAB SCV SCO SGSA SGSB SAT SVM SVS
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Götzenbrucker Armin hat in der Saison 1991/1992 29 Spiele gewonnen, 10 verloren
13.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeGötzenbrucker ArminAKLSchöffmann DieterDFA
23.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeGötzenbrucker ArminAKLFeigenspan MarkusDFA
33.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeGötzenbrucker ArminAKLScheriau MichaelDFA
43.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeTreiber KonradTTVGötzenbrucker ArminAKL
53.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeFeuerabend WernerTTVGötzenbrucker ArminAKL
63.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeStastny GüntherTTVGötzenbrucker ArminAKL
73.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeGötzenbrucker ArminAKLFreunschlag HaraldSCO
83.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeGötzenbrucker ArminAKLFreunschlag ThomasSCO
93.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeGötzenbrucker ArminAKLKöstenbaumer ChristianSCO
103.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeFrank AntonDVEAGötzenbrucker ArminAKL
113.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeHutze RudolfDVEAGötzenbrucker ArminAKL
123.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeSpitzer PrimusDVEAGötzenbrucker ArminAKL
133.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeGötzenbrucker ArminAKLMeixner ChristianSVS
143.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeGötzenbrucker ArminAKLSchmid OthmarSVS
153.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeGötzenbrucker ArminAKLMeixner SiegfriedSVS
163.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeGötzenbrucker ArminAKLWinkler RolandSCVA
173.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeGötzenbrucker ArminAKLWeidinger PeterSCVA
183.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeGötzenbrucker ArminAKLPreissl SonjaSCVA
193.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeValenta RonaldSCVBGötzenbrucker ArminAKL
203.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeLuser ChristianSCVBGötzenbrucker ArminAKL
213.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeTamegger HaraldSCVBGötzenbrucker ArminAKL
223.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeSchützlhoffer WernerDFAGötzenbrucker ArminAKL
233.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeSchnabl AndreasDFAGötzenbrucker ArminAKL
243.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeFeigenspan MarkusDFAGötzenbrucker ArminAKL
253.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeGötzenbrucker ArminAKLKramer DieterDVEB
263.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeGötzenbrucker ArminAKLFalle RainerDVEB
273.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeGötzenbrucker ArminAKLKofler ErnstDVEB
283.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeGötzenbrucker ArminAKLTreiber KonradTTV
293.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeGötzenbrucker ArminAKLKeimel LeoTTV
303.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeGötzenbrucker ArminAKLSpitzer ManfredTTV
313.Klasse West, Durchgang 2, 5.RundeKrappinger GregorSCOGötzenbrucker ArminAKL
323.Klasse West, Durchgang 2, 5.RundeFreunschlag ThomasSCOGötzenbrucker ArminAKL
333.Klasse West, Durchgang 2, 5.RundeFreunschlag HaraldSCOGötzenbrucker ArminAKL
343.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeSchmid OthmarSVSGötzenbrucker ArminAKL
353.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeMeixner SiegfriedSVSGötzenbrucker ArminAKL
363.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeSchwarzenbacher ReinholdSVSGötzenbrucker ArminAKL
373.Klasse West, Durchgang 2, 8.RundeLackner HelmutSCVAGötzenbrucker ArminAKL
383.Klasse West, Durchgang 2, 8.RundeWeidinger PeterSCVAGötzenbrucker ArminAKL
393.Klasse West, Durchgang 2, 8.RundeBader JohannSCVAGötzenbrucker ArminAKL