1 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Schöffmann Dieter | DFA |
2 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Feigenspan Markus | DFA |
3 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Scheriau Michael | DFA |
4 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Treiber Konrad | TTV | Götzenbrucker Gerald | AKL |
5 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Feuerabend Werner | TTV | Götzenbrucker Gerald | AKL |
6 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Stastny Günther | TTV | Götzenbrucker Gerald | AKL |
7 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Freunschlag Harald | SCO |
8 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Freunschlag Thomas | SCO |
9 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Köstenbaumer Christian | SCO |
10 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Spitzer Primus | DVEA | Götzenbrucker Gerald | AKL |
11 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Frank Anton | DVEA | Götzenbrucker Gerald | AKL |
12 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Hutze Rudolf | DVEA | Götzenbrucker Gerald | AKL |
13 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Schmid Othmar | SVS |
14 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Meixner Siegfried | SVS |
15 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Meixner Christian | SVS |
16 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Winkler Roland | SCVA |
17 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Weidinger Peter | SCVA |
18 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Preissl Sonja | SCVA |
19 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Valenta Ronald | SCVB | Götzenbrucker Gerald | AKL |
20 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Luser Christian | SCVB | Götzenbrucker Gerald | AKL |
21 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Tamegger Harald | SCVB | Götzenbrucker Gerald | AKL |
22 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Schützlhoffer Werner | DFA | Götzenbrucker Gerald | AKL |
23 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Schnabl Andreas | DFA | Götzenbrucker Gerald | AKL |
24 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Feigenspan Markus | DFA | Götzenbrucker Gerald | AKL |
25 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Kofler Ernst | DVEB |
26 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Kramer Dieter | DVEB |
27 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Falle Rainer | DVEB |
28 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Treiber Konrad | TTV |
29 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Keimel Leo | TTV |
30 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Spitzer Manfred | TTV |
31 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Hutze Rudolf | DVEA |
32 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Goritschnig Andreas | DVEA |
33 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Frank Anton | DVEA |
34 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Meixner Siegfried | SVS | Götzenbrucker Gerald | AKL |
35 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Schwarzenbacher Reinhold | SVS | Götzenbrucker Gerald | AKL |
36 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Schmid Othmar | SVS | Götzenbrucker Gerald | AKL |
37 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Lackner Helmut | SCVA | Götzenbrucker Gerald | AKL |
38 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Weidinger Peter | SCVA | Götzenbrucker Gerald | AKL |
39 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Bader Johann | SCVA | Götzenbrucker Gerald | AKL |
40 | Jugend West, Durchgang 1, 1.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Pacher Werner | SVM |
41 | Jugend West, Durchgang 1, 1.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Baier Robert | SVM |
42 | Jugend West, Durchgang 1, 2.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Götzenbrucker Gerald | AKL |
43 | Jugend West, Durchgang 1, 2.Runde | Freunschlag Harald | SCO | Götzenbrucker Gerald | AKL |
44 | Jugend West, Durchgang 1, 3.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Schneider Doris | SCVA |
45 | Jugend West, Durchgang 1, 3.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Tamegger Harald | SCVA |
46 | Jugend West, Durchgang 1, 4.Runde | Oberwinkler Christian | SVS | Götzenbrucker Gerald | AKL |
47 | Jugend West, Durchgang 1, 5.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Valenta Ronald | SCVB |
48 | Jugend West, Durchgang 1, 5.Runde | Götzenbrucker Gerald | AKL | Weidinger Peter | SCVB |