Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
MannschaftAKF AKL DFAA DFAB SCV SCO SGSA SGSB SAT SVM SVS
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Götzenbrucker Gerald hat in der Saison 1991/1992 7 Spiele gewonnen, 41 verloren
13.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeGötzenbrucker GeraldAKLSchöffmann DieterDFA
23.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeGötzenbrucker GeraldAKLFeigenspan MarkusDFA
33.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeGötzenbrucker GeraldAKLScheriau MichaelDFA
43.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeTreiber KonradTTVGötzenbrucker GeraldAKL
53.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeFeuerabend WernerTTVGötzenbrucker GeraldAKL
63.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeStastny GüntherTTVGötzenbrucker GeraldAKL
73.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeGötzenbrucker GeraldAKLFreunschlag HaraldSCO
83.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeGötzenbrucker GeraldAKLFreunschlag ThomasSCO
93.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeGötzenbrucker GeraldAKLKöstenbaumer ChristianSCO
103.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeSpitzer PrimusDVEAGötzenbrucker GeraldAKL
113.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeFrank AntonDVEAGötzenbrucker GeraldAKL
123.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeHutze RudolfDVEAGötzenbrucker GeraldAKL
133.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeGötzenbrucker GeraldAKLSchmid OthmarSVS
143.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeGötzenbrucker GeraldAKLMeixner SiegfriedSVS
153.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeGötzenbrucker GeraldAKLMeixner ChristianSVS
163.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeGötzenbrucker GeraldAKLWinkler RolandSCVA
173.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeGötzenbrucker GeraldAKLWeidinger PeterSCVA
183.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeGötzenbrucker GeraldAKLPreissl SonjaSCVA
193.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeValenta RonaldSCVBGötzenbrucker GeraldAKL
203.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeLuser ChristianSCVBGötzenbrucker GeraldAKL
213.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeTamegger HaraldSCVBGötzenbrucker GeraldAKL
223.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeSchützlhoffer WernerDFAGötzenbrucker GeraldAKL
233.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeSchnabl AndreasDFAGötzenbrucker GeraldAKL
243.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeFeigenspan MarkusDFAGötzenbrucker GeraldAKL
253.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeGötzenbrucker GeraldAKLKofler ErnstDVEB
263.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeGötzenbrucker GeraldAKLKramer DieterDVEB
273.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeGötzenbrucker GeraldAKLFalle RainerDVEB
283.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeGötzenbrucker GeraldAKLTreiber KonradTTV
293.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeGötzenbrucker GeraldAKLKeimel LeoTTV
303.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeGötzenbrucker GeraldAKLSpitzer ManfredTTV
313.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundeGötzenbrucker GeraldAKLHutze RudolfDVEA
323.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundeGötzenbrucker GeraldAKLGoritschnig AndreasDVEA
333.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundeGötzenbrucker GeraldAKLFrank AntonDVEA
343.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeMeixner SiegfriedSVSGötzenbrucker GeraldAKL
353.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeSchwarzenbacher ReinholdSVSGötzenbrucker GeraldAKL
363.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeSchmid OthmarSVSGötzenbrucker GeraldAKL
373.Klasse West, Durchgang 2, 8.RundeLackner HelmutSCVAGötzenbrucker GeraldAKL
383.Klasse West, Durchgang 2, 8.RundeWeidinger PeterSCVAGötzenbrucker GeraldAKL
393.Klasse West, Durchgang 2, 8.RundeBader JohannSCVAGötzenbrucker GeraldAKL
40Jugend West, Durchgang 1, 1.RundeGötzenbrucker GeraldAKLPacher WernerSVM
41Jugend West, Durchgang 1, 1.RundeGötzenbrucker GeraldAKLBaier RobertSVM
42Jugend West, Durchgang 1, 2.RundeHofmeister DanielSCOGötzenbrucker GeraldAKL
43Jugend West, Durchgang 1, 2.RundeFreunschlag HaraldSCOGötzenbrucker GeraldAKL
44Jugend West, Durchgang 1, 3.RundeGötzenbrucker GeraldAKLSchneider DorisSCVA
45Jugend West, Durchgang 1, 3.RundeGötzenbrucker GeraldAKLTamegger HaraldSCVA
46Jugend West, Durchgang 1, 4.RundeOberwinkler ChristianSVSGötzenbrucker GeraldAKL
47Jugend West, Durchgang 1, 5.RundeGötzenbrucker GeraldAKLValenta RonaldSCVB
48Jugend West, Durchgang 1, 5.RundeGötzenbrucker GeraldAKLWeidinger PeterSCVB