Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
MannschaftAKF AKL DFAA DFAB SCV SCO SGSA SGSB SAT SVM SVS
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Weidinger Peter hat in der Saison 1991/1992 29 Spiele gewonnen, 21 verloren
13.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeWeidinger PeterSCVASchneider DorisSCVB
23.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeWeidinger PeterSCVATamegger HaraldSCVB
33.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeWeidinger PeterSCVAValenta RonaldSCVB
43.Klasse West, Durchgang 1, 2.RundeSchöffmann DieterDFAWeidinger PeterSCVA
53.Klasse West, Durchgang 1, 2.RundeFeigenspan MarkusDFAWeidinger PeterSCVA
63.Klasse West, Durchgang 1, 2.RundeHofer ChristophDFAWeidinger PeterSCVA
73.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeWeidinger PeterSCVASchrittesser KlausDVEB
83.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeWeidinger PeterSCVAFalle RainerDVEB
93.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeWeidinger PeterSCVAKofler ErnstDVEB
103.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeWeidinger PeterSCVAKeimel LeoTTV
113.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeWeidinger PeterSCVAFeuerabend WernerTTV
123.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeWeidinger PeterSCVATreiber KonradTTV
133.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeFreunschlag HaraldSCOWeidinger PeterSCVA
143.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeFreunschlag ThomasSCOWeidinger PeterSCVA
153.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeHofmeister DanielSCOWeidinger PeterSCVA
163.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeWeidinger PeterSCVAHutze RudolfDVEA
173.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeWeidinger PeterSCVAFrank AntonDVEA
183.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeWeidinger PeterSCVASpitzer PrimusDVEA
193.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeGötzenbrucker ArminAKLWeidinger PeterSCVA
203.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeGötzenbrucker GeraldAKLWeidinger PeterSCVA
213.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeAffritsch AlexanderAKLWeidinger PeterSCVA
223.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeWeidinger PeterSCVAMeixner SiegfriedSVS
233.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeWeidinger PeterSCVASchmid OthmarSVS
243.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeWeidinger PeterSCVAOberwinkler ChristianSVS
253.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeValenta RonaldSCVBWeidinger PeterSCVA
263.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeTamegger HaraldSCVBWeidinger PeterSCVA
273.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeLuser ChristianSCVBWeidinger PeterSCVA
283.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeWeidinger PeterSCVASchnabl RupertDFA
293.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeWeidinger PeterSCVASapetschnig DieterDFA
303.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeWeidinger PeterSCVASchützlhoffer WernerDFA
313.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeSchrittesser KlausDVEBWeidinger PeterSCVA
323.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeKofler ErnstDVEBWeidinger PeterSCVA
333.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeFalle RainerDVEBWeidinger PeterSCVA
343.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundeWeidinger PeterSCVAKöstenbaumer ChristianSCO
353.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundeWeidinger PeterSCVAKrappinger GregorSCO
363.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundeWeidinger PeterSCVAFreunschlag ThomasSCO
373.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeGoritschnig AndreasDVEAWeidinger PeterSCVA
383.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeSchöffmann JohannDVEAWeidinger PeterSCVA
393.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeFrank AntonDVEAWeidinger PeterSCVA
403.Klasse West, Durchgang 2, 8.RundeWeidinger PeterSCVAGötzenbrucker GeraldAKL
413.Klasse West, Durchgang 2, 8.RundeWeidinger PeterSCVAGötzenbrucker ArminAKL
423.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeOberwinkler ChristianSVSWeidinger PeterSCVA
433.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeMeixner SiegfriedSVSWeidinger PeterSCVA
443.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeSchmid OthmarSVSWeidinger PeterSCVA
45Jugend West, Durchgang 1, 1.RundeTamegger HaraldSCVAWeidinger PeterSCVB
46Jugend West, Durchgang 1, 1.RundeSchneider DorisSCVAWeidinger PeterSCVB
47Jugend West, Durchgang 1, 2.RundeWeidinger PeterSCVBBliem MichaelSVM
48Jugend West, Durchgang 1, 2.RundeWeidinger PeterSCVBPacher WernerSVM
49Jugend West, Durchgang 1, 5.RundeGötzenbrucker GeraldAKLWeidinger PeterSCVB
50Jugend West, Durchgang 1, 5.RundeStraub MarkusAKLWeidinger PeterSCVB