1 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Flath Bernd | SVS |
2 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Meixner Siegfried | SVS |
3 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Oberwinkler Christian | SVS |
4 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Frank Anton | DVEA |
5 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Spitzer Primus | DVEA |
6 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Hutze Rudolf | DVEA |
7 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Preissl Sonja | SCVA |
8 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Weidinger Peter | SCVA |
9 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Lackner Helmut | SCVA |
10 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Valenta Ronald | SCVB | Hofmeister Daniel | SCO |
11 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Tamegger Harald | SCVB | Hofmeister Daniel | SCO |
12 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Schneider Doris | SCVB | Hofmeister Daniel | SCO |
13 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Feigenspan Markus | DFA |
14 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Schöffmann Dieter | DFA |
15 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Schützlhoffer Werner | DFA |
16 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Schrittesser Klaus | DVEB | Hofmeister Daniel | SCO |
17 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Falle Rainer | DVEB | Hofmeister Daniel | SCO |
18 | 3.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Kofler Ernst | DVEB | Hofmeister Daniel | SCO |
19 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Spitzer Manfred | TTV |
20 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Treiber Konrad | TTV |
21 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Keimel Leo | TTV |
22 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Schwarzenbacher Reinhold | SVS | Hofmeister Daniel | SCO |
23 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Schmid Othmar | SVS | Hofmeister Daniel | SCO |
24 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Meixner Siegfried | SVS | Hofmeister Daniel | SCO |
25 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Schöffmann Johann | DVEA | Hofmeister Daniel | SCO |
26 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Frank Anton | DVEA | Hofmeister Daniel | SCO |
27 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Goritschnig Andreas | DVEA | Hofmeister Daniel | SCO |
28 | Jugend West, Durchgang 1, 1.Runde | Meixner Siegfried | SVS | Hofmeister Daniel | SCO |
29 | Jugend West, Durchgang 1, 2.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Gangl Michael | AKL |
30 | Jugend West, Durchgang 1, 2.Runde | Hofmeister Daniel | SCO | Götzenbrucker Gerald | AKL |
31 | Jugend West, Durchgang 1, 3.Runde | Pacher Werner | SVM | Hofmeister Daniel | SCO |
32 | Jugend West, Durchgang 1, 3.Runde | Baier Robert | SVM | Hofmeister Daniel | SCO |
33 | Jugend West, Durchgang 1, 4.Runde | Hochkofler Mario | SCVB | Hofmeister Daniel | SCO |
34 | Jugend West, Durchgang 1, 4.Runde | Kröpfl Andreas | SCVB | Hofmeister Daniel | SCO |
35 | Jugend West, Durchgang 1, 4.Runde | Valenta Ronald | SCVB | Hofmeister Daniel | SCO |
36 | Jugend West, Durchgang 1, 5.Runde | Schneider Doris | SCVA | Hofmeister Daniel | SCO |
37 | Jugend West, Durchgang 1, 5.Runde | Winkler Roland | SCVA | Hofmeister Daniel | SCO |