Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
MannschaftAKF AKL DFAA DFAB SCV SCO SGSA SGSB SAT SVM SVS
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Hofmeister Daniel hat in der Saison 1991/1992 30 Spiele gewonnen, 7 verloren
13.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeHofmeister DanielSCOFlath BerndSVS
23.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeHofmeister DanielSCOMeixner SiegfriedSVS
33.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeHofmeister DanielSCOOberwinkler ChristianSVS
43.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeHofmeister DanielSCOFrank AntonDVEA
53.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeHofmeister DanielSCOSpitzer PrimusDVEA
63.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeHofmeister DanielSCOHutze RudolfDVEA
73.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeHofmeister DanielSCOPreissl SonjaSCVA
83.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeHofmeister DanielSCOWeidinger PeterSCVA
93.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeHofmeister DanielSCOLackner HelmutSCVA
103.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeValenta RonaldSCVBHofmeister DanielSCO
113.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeTamegger HaraldSCVBHofmeister DanielSCO
123.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeSchneider DorisSCVBHofmeister DanielSCO
133.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeHofmeister DanielSCOSchöffmann DieterDFA
143.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeHofmeister DanielSCOSchützlhoffer WernerDFA
153.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeHofmeister DanielSCOFeigenspan MarkusDFA
163.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeSchrittesser KlausDVEBHofmeister DanielSCO
173.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeFalle RainerDVEBHofmeister DanielSCO
183.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeKofler ErnstDVEBHofmeister DanielSCO
193.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeHofmeister DanielSCOKeimel LeoTTV
203.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeHofmeister DanielSCOSpitzer ManfredTTV
213.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeHofmeister DanielSCOTreiber KonradTTV
223.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeSchwarzenbacher ReinholdSVSHofmeister DanielSCO
233.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeSchmid OthmarSVSHofmeister DanielSCO
243.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeMeixner SiegfriedSVSHofmeister DanielSCO
253.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeSchöffmann JohannDVEAHofmeister DanielSCO
263.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeFrank AntonDVEAHofmeister DanielSCO
273.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeGoritschnig AndreasDVEAHofmeister DanielSCO
28Jugend West, Durchgang 1, 1.RundeMeixner SiegfriedSVSHofmeister DanielSCO
29Jugend West, Durchgang 1, 2.RundeHofmeister DanielSCOGangl MichaelAKL
30Jugend West, Durchgang 1, 2.RundeHofmeister DanielSCOGötzenbrucker GeraldAKL
31Jugend West, Durchgang 1, 3.RundePacher WernerSVMHofmeister DanielSCO
32Jugend West, Durchgang 1, 3.RundeBaier RobertSVMHofmeister DanielSCO
33Jugend West, Durchgang 1, 4.RundeHochkofler MarioSCVBHofmeister DanielSCO
34Jugend West, Durchgang 1, 4.RundeKröpfl AndreasSCVBHofmeister DanielSCO
35Jugend West, Durchgang 1, 4.RundeValenta RonaldSCVBHofmeister DanielSCO
36Jugend West, Durchgang 1, 5.RundeSchneider DorisSCVAHofmeister DanielSCO
37Jugend West, Durchgang 1, 5.RundeWinkler RolandSCVAHofmeister DanielSCO