1 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.Runde | Kastler Harald | GSC | Strauß Joachim | SCA |
2 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.Runde | Weiss Markus | GSC | Strauß Joachim | SCA |
3 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.Runde | Schober Helmuth | GSC | Strauß Joachim | SCA |
4 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Strauß Joachim | SCA | Starzacher Gerhard | BRÜ |
5 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Strauß Joachim | SCA | Regenfelder Jürgen | BRÜ |
6 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Strauß Joachim | SCA | Starzacher Gerhard jun. | BRÜ |
7 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Machne Walter | VST | Strauß Joachim | SCA |
8 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Weissnegger Friedrich | VST | Strauß Joachim | SCA |
9 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Stipek Mario | VST | Strauß Joachim | SCA |
10 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Strauß Joachim | SCA | Huss Wilfried | EIS |
11 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Strauß Joachim | SCA | Huss Doris | EIS |
12 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Strauß Joachim | SCA | Lausegger Kurt | EIS |
13 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Oraze Ahim | DZE | Strauß Joachim | SCA |
14 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Mak Alexander | DZE | Strauß Joachim | SCA |
15 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Oraze Hermann | DZE | Strauß Joachim | SCA |
16 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Strauß Joachim | SCA | Kaspret Peter | TTCB |
17 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Strauß Joachim | SCA | Gratzer Gerhard | TTCB |
18 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Strauß Joachim | SCA | Jaklitsch Erwin | TTCB |
19 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Hofer Markus | TTCC | Strauß Joachim | SCA |
20 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Knappitsch Franz | TTCC | Strauß Joachim | SCA |
21 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Leuko Wolfgang | TTCC | Strauß Joachim | SCA |
22 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Strauß Joachim | SCA | Oschwaut Richard | TTCA |
23 | 3.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Strauß Joachim | SCA | Oschwaut Andreas | TTCA |
24 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.Runde | Strauß Joachim | SCA | Ruehs Mario | GSC |
25 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.Runde | Strauß Joachim | SCA | Schober Helmuth | GSC |
26 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.Runde | Strauß Joachim | SCA | Kastler Harald | GSC |
27 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Regenfelder Jürgen | BRÜ | Strauß Joachim | SCA |
28 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Starzacher Gerhard jun. | BRÜ | Strauß Joachim | SCA |
29 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Starzacher Gerhard | BRÜ | Strauß Joachim | SCA |
30 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.Runde | Strauß Joachim | SCA | Stipek Mario | VST |
31 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.Runde | Strauß Joachim | SCA | Weissnegger Friedrich | VST |
32 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Huss Wilfried | EIS | Strauß Joachim | SCA |
33 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Huss Doris | EIS | Strauß Joachim | SCA |
34 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Starz Christine | EIS | Strauß Joachim | SCA |
35 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Gratzer Gerhard | TTCB | Strauß Joachim | SCA |
36 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Kaspret Peter | TTCB | Strauß Joachim | SCA |
37 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Jaklitsch Erwin | TTCB | Strauß Joachim | SCA |
38 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Strauß Joachim | SCA | Leuko Wolfgang | TTCC |
39 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Strauß Joachim | SCA | Hofer Markus | TTCC |
40 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Strauß Joachim | SCA | Knappitsch Franz | TTCC |
41 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Kutej Michael | TTCA | Strauß Joachim | SCA |
42 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Stötzel Walter | TTCA | Strauß Joachim | SCA |
43 | 3.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Strauß Gilbert | TTCA | Strauß Joachim | SCA |