Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
MannschaftAKF AKL DFAA DFAB SCV SCO SGSA SGSB SAT SVM SVS
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Rieger Rudolf hat in der Saison 1991/1992 23 Spiele gewonnen, 29 verloren
11.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeBellavic JohannesSGSARieger RudolfSGSB
21.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundePirker DietmarSGSARieger RudolfSGSB
31.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeAlperth ErwinSGSARieger RudolfSGSB
41.Klasse West, Durchgang 1, 2.RundeRieger RudolfSGSBWeber Hans-PeterDFAA
51.Klasse West, Durchgang 1, 2.RundeRieger RudolfSGSBLux FranzDFAA
61.Klasse West, Durchgang 1, 2.RundeRieger RudolfSGSBScheriau MichaelDFAA
71.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeTrick Siegfried HorstSVMRieger RudolfSGSB
81.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeBaier RobertSVMRieger RudolfSGSB
91.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeGollenz AdolfSVMRieger RudolfSGSB
101.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeWeinstich DieterSCVRieger RudolfSGSB
111.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeSchrottenbacher JosefSCVRieger RudolfSGSB
121.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeHinterecker HerbertSCVRieger RudolfSGSB
131.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeRieger RudolfSGSBSchwarzenbacher ReinholdSVS
141.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeRieger RudolfSGSBKöfler AlexanderSVS
151.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeRieger RudolfSGSBMaier MichaelSVS
161.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeSteinwender WalterDFABRieger RudolfSGSB
171.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeSapetschnig BernhardDFABRieger RudolfSGSB
181.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeGradischnig WolfgangDFABRieger RudolfSGSB
191.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeRieger RudolfSGSBJakobitsch HerbertSCO
201.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeRieger RudolfSGSBRitzinger WernerSCO
211.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeRieger RudolfSGSBSchätzer GeraldSCO
221.Klasse West, Durchgang 1, 10.RundeKofler WilfriedSATRieger RudolfSGSB
231.Klasse West, Durchgang 1, 10.RundeWeissegger JosefSATRieger RudolfSGSB
241.Klasse West, Durchgang 1, 11.RundeRieger RudolfSGSBUmele FranzAKF
251.Klasse West, Durchgang 1, 11.RundeRieger RudolfSGSBMaier ManfredAKF
261.Klasse West, Durchgang 1, 11.RundeRieger RudolfSGSBSchätzer ReinholdAKF
271.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeRieger RudolfSGSBPirker DietmarSGSA
281.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeRieger RudolfSGSBAlperth ErwinSGSA
291.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeRieger RudolfSGSBLobnig RobertSGSA
301.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeWeber Hans-PeterDFAARieger RudolfSGSB
311.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeHofer ChristophDFAARieger RudolfSGSB
321.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeFeigenspan MarkusDFAARieger RudolfSGSB
331.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeRieger RudolfSGSBGollenz AdolfSVM
341.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeRieger RudolfSGSBFeistritzer BerndSVM
351.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeRieger RudolfSGSBBaier RobertSVM
361.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeOtt MichaelAKLRieger RudolfSGSB
371.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeJonke ArthurAKLRieger RudolfSGSB
381.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeTaschwerg ErnstAKLRieger RudolfSGSB
391.Klasse West, Durchgang 2, 5.RundeRieger RudolfSGSBSchrottenbacher JosefSCV
401.Klasse West, Durchgang 2, 5.RundeRieger RudolfSGSBWeinstich DieterSCV
411.Klasse West, Durchgang 2, 5.RundeRieger RudolfSGSBHinterecker HerbertSCV
421.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeRieger RudolfSGSBSteinwender WalterDFAB
431.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeRieger RudolfSGSBSapetschnig BernhardDFAB
441.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeRieger RudolfSGSBGradischnig WolfgangDFAB
451.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeRitzinger WernerSCORieger RudolfSGSB
461.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeSchätzer GeraldSCORieger RudolfSGSB
471.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeFreunschlag GertSCORieger RudolfSGSB
481.Klasse West, Durchgang 2, 10.RundeRieger RudolfSGSBKofler WilfriedSAT
491.Klasse West, Durchgang 2, 10.RundeRieger RudolfSGSBWeissegger JosefSAT
501.Klasse West, Durchgang 2, 11.RundeMaier ManfredAKFRieger RudolfSGSB
511.Klasse West, Durchgang 2, 11.RundeSchätzer ReinholdAKFRieger RudolfSGSB
521.Klasse West, Durchgang 2, 11.RundeUmele FranzAKFRieger RudolfSGSB