1 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 1.Runde | Einspieler Robert | AKR | Wachter Alfred | HSV |
2 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 1.Runde | Einspieler Robert | AKR | Primig Walter | HSV |
3 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 2.Runde | Gasser Johann | LUDA | Einspieler Robert | AKR |
4 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 2.Runde | Gasser Rupert | LUDA | Einspieler Robert | AKR |
5 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 2.Runde | Hornböck Michael | LUDA | Einspieler Robert | AKR |
6 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 3.Runde | Einspieler Robert | AKR | Hornböck Alfred | LUDB |
7 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 3.Runde | Einspieler Robert | AKR | Mohar Andrej | LUDB |
8 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 3.Runde | Einspieler Robert | AKR | Kupper Marko | LUDB |
9 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 4.Runde | Einspieler Robert | AKR | Lindl Robert | AKKA |
10 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 4.Runde | Einspieler Robert | AKR | Liendl Johannes | AKKA |
11 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 4.Runde | Einspieler Robert | AKR | Adlassnig Peter | AKKA |
12 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 5.Runde | Smetanig Herbert | CAR | Einspieler Robert | AKR |
13 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 5.Runde | Raunig Manfred | CAR | Einspieler Robert | AKR |
14 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 5.Runde | Köpf Kurt | CAR | Einspieler Robert | AKR |
15 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 6.Runde | Einspieler Robert | AKR | Leitgeb Josef | WEI |
16 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 6.Runde | Einspieler Robert | AKR | Wernig Klaus | WEI |
17 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 6.Runde | Einspieler Robert | AKR | Wernig Roland | WEI |
18 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 7.Runde | Sommer Karl Heinz | STW | Einspieler Robert | AKR |
19 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 7.Runde | Grundner Herbert | STW | Einspieler Robert | AKR |
20 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 7.Runde | Madrian Alfred | STW | Einspieler Robert | AKR |
21 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 8.Runde | Einspieler Robert | AKR | Hagen Siegrid | KAC |
22 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 8.Runde | Einspieler Robert | AKR | Luther Ingrid | KAC |
23 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 8.Runde | Einspieler Robert | AKR | Rudnigger Renate | KAC |
24 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 9.Runde | Hoinig Josef | AKKB | Einspieler Robert | AKR |
25 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 9.Runde | Popich Daniela | AKKB | Einspieler Robert | AKR |
26 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 9.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Einspieler Robert | AKR |
27 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 1.Runde | Wachter Alfred | HSV | Einspieler Robert | AKR |
28 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 1.Runde | Primig Walter | HSV | Einspieler Robert | AKR |
29 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 1.Runde | Leutschacher Markus | HSV | Einspieler Robert | AKR |
30 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 2.Runde | Einspieler Robert | AKR | Hornböck Michael | LUDA |
31 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 2.Runde | Einspieler Robert | AKR | Gasser Rupert | LUDA |
32 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 2.Runde | Einspieler Robert | AKR | Gasser Johann | LUDA |
33 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 3.Runde | Mohar Andrej | LUDB | Einspieler Robert | AKR |
34 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 3.Runde | Kupper Marko | LUDB | Einspieler Robert | AKR |
35 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 3.Runde | Hornböck Alfred | LUDB | Einspieler Robert | AKR |
36 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 4.Runde | Schöffmann Birgit | AKKA | Einspieler Robert | AKR |
37 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 4.Runde | Adlassnig Peter | AKKA | Einspieler Robert | AKR |
38 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 4.Runde | Liendl Johannes | AKKA | Einspieler Robert | AKR |
39 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 5.Runde | Einspieler Robert | AKR | Urisk Ernst | CAR |
40 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 5.Runde | Einspieler Robert | AKR | Smetanig Herbert | CAR |
41 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 5.Runde | Einspieler Robert | AKR | Raunig Manfred | CAR |
42 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 6.Runde | Wernig Klaus | WEI | Einspieler Robert | AKR |
43 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 6.Runde | Bischofter Thomas | WEI | Einspieler Robert | AKR |
44 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 6.Runde | Leitgeb Christian | WEI | Einspieler Robert | AKR |
45 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 7.Runde | Einspieler Robert | AKR | Sommer Karl Heinz | STW |
46 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 7.Runde | Einspieler Robert | AKR | Madrian Alfred | STW |
47 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 7.Runde | Einspieler Robert | AKR | Grundner Herbert | STW |
48 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 8.Runde | Stranacher Klaus | KAC | Einspieler Robert | AKR |
49 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 8.Runde | Moritz Hermann | KAC | Einspieler Robert | AKR |
50 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 8.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Einspieler Robert | AKR |
51 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 9.Runde | Einspieler Robert | AKR | Adlassnig Paul | AKKB |
52 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 9.Runde | Einspieler Robert | AKR | Hoinig Josef | AKKB |
53 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 9.Runde | Einspieler Robert | AKR | Popich Daniela | AKKB |