Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Oraze Kasimir hat in der Saison 1991/1992 48 Spiele gewonnen, 15 verloren
11.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeStimpfl GünterWOLOraze KasimirDZE
21.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundePulsinger MartinWOLOraze KasimirDZE
31.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeOraze KasimirDZEKropfitsch ChristianTTC
41.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeOraze KasimirDZEKraßnik AndreasTTC
51.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeOraze KasimirDZEJan DietmarTTC
61.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeVeratschnig WilhelmDFEOraze KasimirDZE
71.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeSparouz EgmontDFEOraze KasimirDZE
81.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundePlessl GerhardDFEOraze KasimirDZE
91.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeOraze KasimirDZEMacher ManfredÖDK
101.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeOraze KasimirDZEKaschitz ErnstÖDK
111.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeOraze KasimirDZEValentin AloisÖDK
121.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeOmelko Markus Sen.SCAOraze KasimirDZE
131.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeVerdnik FriedmundSCAOraze KasimirDZE
141.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeOmelko WigantSCAOraze KasimirDZE
151.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeOraze KasimirDZESchöffmann HorstGSCA
161.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeOraze KasimirDZEPerkonig RaimundGSCA
171.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeOraze KasimirDZESchummi KarlGSCA
181.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeRainer KarlGSCBOraze KasimirDZE
191.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeSchober GeorgGSCBOraze KasimirDZE
201.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeUlbing AdolfGSCBOraze KasimirDZE
211.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeOraze KasimirDZEMicheuz MaximilianEIS
221.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeOraze KasimirDZEPiskernik PeterEIS
231.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeOraze KasimirDZELuschnig HeinzEIS
241.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeSlamanig DietmarKACOraze KasimirDZE
251.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeNekam RobertKACOraze KasimirDZE
261.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeHörner WalterKACOraze KasimirDZE
271.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeOraze KasimirDZEVockenhuber HeimoPSV
281.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeOraze KasimirDZERehor JohannPSV
291.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeOraze KasimirDZEWutte RaimundPSV
301.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeMatschitsch JosefSVLOraze KasimirDZE
311.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeMatschitsch ManfredSVLOraze KasimirDZE
321.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeMatschitsch MarioSVLOraze KasimirDZE
331.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeOraze KasimirDZEFlechl SiegfriedWOL
341.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeOraze KasimirDZEStimpfl GünterWOL
351.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeKropfitsch ChristianTTCOraze KasimirDZE
361.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeKraßnik AndreasTTCOraze KasimirDZE
371.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeJan DietmarTTCOraze KasimirDZE
381.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeOraze KasimirDZESparouz EgmontDFE
391.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeOraze KasimirDZEPlessl GerhardDFE
401.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeKaschitz ErnstÖDKOraze KasimirDZE
411.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeValentin AloisÖDKOraze KasimirDZE
421.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeMacher ManfredÖDKOraze KasimirDZE
431.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeOraze KasimirDZEOmelko Markus Sen.SCA
441.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeOraze KasimirDZEOmelko WigantSCA
451.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeOraze KasimirDZEVerdnik FriedmundSCA
461.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundePerkonig RaimundGSCAOraze KasimirDZE
471.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundePerkonig RaimundGSCAOraze KasimirDZE
481.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeSchummi KarlGSCAOraze KasimirDZE
491.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeOraze KasimirDZEJanesch HenrietteGSCB
501.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeOraze KasimirDZESchober HelmuthGSCB
511.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeOraze KasimirDZERainer KarlGSCB
521.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeLuschnig HeinzEISOraze KasimirDZE
531.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundePiskernik PeterEISOraze KasimirDZE
541.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeMicheuz MaximilianEISOraze KasimirDZE
551.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeOraze KasimirDZESlamanig DietmarKAC
561.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeOraze KasimirDZENekam RobertKAC
571.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeOraze KasimirDZEHörner WalterKAC
581.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeWutte RaimundPSVOraze KasimirDZE
591.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeRehor JohannPSVOraze KasimirDZE
601.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundePessentheiner GerhardPSVOraze KasimirDZE
611.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeOraze KasimirDZEMatschitsch Josef Jun.SVL
621.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeOraze KasimirDZESpegel MarkoSVL
631.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeOraze KasimirDZEMatschitsch ManfredSVL