Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Nekam Robert hat in der Saison 1991/1992 46 Spiele gewonnen, 16 verloren
11.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeNekam RobertKACValentin AloisÖDK
21.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeNekam RobertKACKaschitz ErnstÖDK
31.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeNekam RobertKACMacher ManfredÖDK
41.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundePerkonig RaimundGSCANekam RobertKAC
51.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeSchummi KarlGSCANekam RobertKAC
61.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeSchöffmann HorstGSCANekam RobertKAC
71.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeNekam RobertKACPiskernik PeterEIS
81.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeNekam RobertKACMicheuz MaximilianEIS
91.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeNekam RobertKACLuschnig HeinzEIS
101.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeVockenhuber HeimoPSVNekam RobertKAC
111.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeRehor JohannPSVNekam RobertKAC
121.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeWutte RaimundPSVNekam RobertKAC
131.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeNekam RobertKACPulsinger MartinWOL
141.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeNekam RobertKACStimpfl GünterWOL
151.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeNekam RobertKACThalmann PaulWOL
161.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeSparouz EgmontDFENekam RobertKAC
171.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeVeratschnig WilhelmDFENekam RobertKAC
181.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundePlessl GerhardDFENekam RobertKAC
191.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeNekam RobertKACOmelko Markus Sen.SCA
201.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeNekam RobertKACOmelko WigantSCA
211.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeNekam RobertKACVerdnik FriedmundSCA
221.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeSchober GeorgGSCBNekam RobertKAC
231.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeRainer KarlGSCBNekam RobertKAC
241.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeZechner KurtGSCBNekam RobertKAC
251.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeNekam RobertKACOraze KasimirDZE
261.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeNekam RobertKACBec StaneDZE
271.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeNekam RobertKACFrancisci WolfgangSVL
281.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeNekam RobertKACMatschitsch ManfredSVL
291.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeNekam RobertKACJuwan FranzSVL
301.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeKropfitsch ChristianTTCNekam RobertKAC
311.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeKraßnik AndreasTTCNekam RobertKAC
321.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeJan DietmarTTCNekam RobertKAC
331.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeKaschitz ErnstÖDKNekam RobertKAC
341.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeMacher ManfredÖDKNekam RobertKAC
351.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeValentin AloisÖDKNekam RobertKAC
361.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeNekam RobertKACPerkonig RaimundGSCA
371.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeNekam RobertKACSchummi KarlGSCA
381.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeNekam RobertKACSchöffmann HorstGSCA
391.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeLausegger KurtEISNekam RobertKAC
401.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeMicheuz MaximilianEISNekam RobertKAC
411.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeNekam RobertKACRehor JohannPSV
421.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeNekam RobertKACVockenhuber HeimoPSV
431.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeNekam RobertKACWutte RaimundPSV
441.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeSabath Karl-HeinzWOLNekam RobertKAC
451.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeThalmann PaulWOLNekam RobertKAC
461.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundePulsinger MartinWOLNekam RobertKAC
471.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeNekam RobertKACPlessl GerhardDFE
481.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeNekam RobertKACSparouz EgmontDFE
491.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeNekam RobertKACVeratschnig WilhelmDFE
501.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeOmelko Markus Sen.SCANekam RobertKAC
511.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeOmelko WigantSCANekam RobertKAC
521.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeVerdnik FriedmundSCANekam RobertKAC
531.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeNekam RobertKACSchober GeorgGSCB
541.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeNekam RobertKACRainer KarlGSCB
551.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeOraze KasimirDZENekam RobertKAC
561.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeBec StaneDZENekam RobertKAC
571.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeMatschitsch Josef Jun.SVLNekam RobertKAC
581.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeMatschitsch ManfredSVLNekam RobertKAC
591.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeSpegel MarkoSVLNekam RobertKAC
601.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeNekam RobertKACKropfitsch ChristianTTC
611.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeNekam RobertKACKraßnik AndreasTTC
621.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeNekam RobertKACJan DietmarTTC