1 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.Runde | Schober Georg | GSCB | Perkonig Raimund | GSCA |
2 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.Runde | Rainer Karl | GSCB | Perkonig Raimund | GSCA |
3 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.Runde | Ulbing Adolf | GSCB | Perkonig Raimund | GSCA |
4 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Glabutschnig Christian | KAC |
5 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Nekam Robert | KAC |
6 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Hörner Walter | KAC |
7 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Juwan Franz | SVL | Perkonig Raimund | GSCA |
8 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Matschitsch Josef Jun. | SVL | Perkonig Raimund | GSCA |
9 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Francisci Wolfgang | SVL | Perkonig Raimund | GSCA |
10 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Kropfitsch Christian | TTC |
11 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Kraßnik Andreas | TTC |
12 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Jan Dietmar | TTC |
13 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Macher Manfred | ÖDK | Perkonig Raimund | GSCA |
14 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Valentin Alois | ÖDK | Perkonig Raimund | GSCA |
15 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Kaschitz Ernst | ÖDK | Perkonig Raimund | GSCA |
16 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.Runde | Oraze Kasimir | DZE | Perkonig Raimund | GSCA |
17 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.Runde | Bec Stane | DZE | Perkonig Raimund | GSCA |
18 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Luschnig Heinz | EIS |
19 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Komatitsch Dietmar | EIS |
20 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Piskernik Peter | EIS |
21 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Wieser Helmut | PSV | Perkonig Raimund | GSCA |
22 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Rehor Johann | PSV | Perkonig Raimund | GSCA |
23 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Vockenhuber Heimo | PSV | Perkonig Raimund | GSCA |
24 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Flechl Siegfried | WOL |
25 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Stimpfl Günter | WOL |
26 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Pulsinger Martin | WOL |
27 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.Runde | Sparouz Egmont | DFE | Perkonig Raimund | GSCA |
28 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.Runde | Veratschnig Wilhelm | DFE | Perkonig Raimund | GSCA |
29 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.Runde | Plessl Gerhard | DFE | Perkonig Raimund | GSCA |
30 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Omelko Markus Sen. | SCA |
31 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Omelko Wigant | SCA |
32 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Verdnik Friedmund | SCA |
33 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Zechner Kurt | GSCB |
34 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Schober Georg | GSCB |
35 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Rainer Karl | GSCB |
36 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Slamanig Dietmar | KAC | Perkonig Raimund | GSCA |
37 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Nekam Robert | KAC | Perkonig Raimund | GSCA |
38 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Hörner Walter | KAC | Perkonig Raimund | GSCA |
39 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Spegel Marko | SVL |
40 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Matschitsch Manfred | SVL |
41 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Matschitsch Mario | SVL |
42 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Kropfitsch Christian | TTC | Perkonig Raimund | GSCA |
43 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Kraßnik Andreas | TTC | Perkonig Raimund | GSCA |
44 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Jan Dietmar | TTC | Perkonig Raimund | GSCA |
45 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Valentin Alois | ÖDK |
46 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Macher Manfred | ÖDK |
47 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Kaschitz Ernst | ÖDK |
48 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Oraze Kasimir | DZE |
49 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Bec Stane | DZE |
50 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Uschnig Martha | DZE |
51 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Oraze Kasimir | DZE |
52 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Bec Stane | DZE |
53 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Uschnig Martha | DZE |
54 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Piskernik Peter | EIS | Perkonig Raimund | GSCA |
55 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Luschnig Heinz | EIS | Perkonig Raimund | GSCA |
56 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Micheuz Maximilian | EIS | Perkonig Raimund | GSCA |
57 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Vockenhuber Heimo | PSV |
58 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Rehor Johann | PSV |
59 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Wutte Raimund | PSV |
60 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Pulsinger Martin | WOL | Perkonig Raimund | GSCA |
61 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Pichler Christian Alex. | WOL | Perkonig Raimund | GSCA |
62 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Stimpfl Günter | WOL | Perkonig Raimund | GSCA |
63 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Struger Christian | DFE |
64 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Hafner Harald | DFE |
65 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Schwagerle Peter | DFE |
66 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Perkonig Raimund | GSCA |
67 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Omelko Wigant | SCA | Perkonig Raimund | GSCA |
68 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Omelko Markus Sen. | SCA | Perkonig Raimund | GSCA |