Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Perkonig Raimund hat in der Saison 1991/1992 33 Spiele gewonnen, 35 verloren
11.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeRainer KarlGSCBPerkonig RaimundGSCA
21.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeUlbing AdolfGSCBPerkonig RaimundGSCA
31.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeSchober GeorgGSCBPerkonig RaimundGSCA
41.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundePerkonig RaimundGSCAGlabutschnig ChristianKAC
51.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundePerkonig RaimundGSCANekam RobertKAC
61.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundePerkonig RaimundGSCAHörner WalterKAC
71.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeJuwan FranzSVLPerkonig RaimundGSCA
81.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeMatschitsch Josef Jun.SVLPerkonig RaimundGSCA
91.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeFrancisci WolfgangSVLPerkonig RaimundGSCA
101.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundePerkonig RaimundGSCAKropfitsch ChristianTTC
111.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundePerkonig RaimundGSCAKraßnik AndreasTTC
121.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundePerkonig RaimundGSCAJan DietmarTTC
131.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeValentin AloisÖDKPerkonig RaimundGSCA
141.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeKaschitz ErnstÖDKPerkonig RaimundGSCA
151.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeMacher ManfredÖDKPerkonig RaimundGSCA
161.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeOraze KasimirDZEPerkonig RaimundGSCA
171.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeBec StaneDZEPerkonig RaimundGSCA
181.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundePerkonig RaimundGSCALuschnig HeinzEIS
191.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundePerkonig RaimundGSCAKomatitsch DietmarEIS
201.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundePerkonig RaimundGSCAPiskernik PeterEIS
211.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeWieser HelmutPSVPerkonig RaimundGSCA
221.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeRehor JohannPSVPerkonig RaimundGSCA
231.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeVockenhuber HeimoPSVPerkonig RaimundGSCA
241.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundePerkonig RaimundGSCAPulsinger MartinWOL
251.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundePerkonig RaimundGSCAFlechl SiegfriedWOL
261.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundePerkonig RaimundGSCAStimpfl GünterWOL
271.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeSparouz EgmontDFEPerkonig RaimundGSCA
281.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeVeratschnig WilhelmDFEPerkonig RaimundGSCA
291.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundePlessl GerhardDFEPerkonig RaimundGSCA
301.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundePerkonig RaimundGSCAOmelko Markus Sen.SCA
311.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundePerkonig RaimundGSCAOmelko WigantSCA
321.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundePerkonig RaimundGSCAVerdnik FriedmundSCA
331.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundePerkonig RaimundGSCASchober GeorgGSCB
341.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundePerkonig RaimundGSCARainer KarlGSCB
351.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundePerkonig RaimundGSCAZechner KurtGSCB
361.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeSlamanig DietmarKACPerkonig RaimundGSCA
371.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeNekam RobertKACPerkonig RaimundGSCA
381.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeHörner WalterKACPerkonig RaimundGSCA
391.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundePerkonig RaimundGSCASpegel MarkoSVL
401.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundePerkonig RaimundGSCAMatschitsch ManfredSVL
411.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundePerkonig RaimundGSCAMatschitsch MarioSVL
421.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeKropfitsch ChristianTTCPerkonig RaimundGSCA
431.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeKraßnik AndreasTTCPerkonig RaimundGSCA
441.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeJan DietmarTTCPerkonig RaimundGSCA
451.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundePerkonig RaimundGSCAMacher ManfredÖDK
461.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundePerkonig RaimundGSCAKaschitz ErnstÖDK
471.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundePerkonig RaimundGSCAValentin AloisÖDK
481.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundePerkonig RaimundGSCAOraze KasimirDZE
491.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundePerkonig RaimundGSCABec StaneDZE
501.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundePerkonig RaimundGSCAUschnig MarthaDZE
511.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundePerkonig RaimundGSCAOraze KasimirDZE
521.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundePerkonig RaimundGSCABec StaneDZE
531.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundePerkonig RaimundGSCAUschnig MarthaDZE
541.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeLuschnig HeinzEISPerkonig RaimundGSCA
551.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeMicheuz MaximilianEISPerkonig RaimundGSCA
561.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundePiskernik PeterEISPerkonig RaimundGSCA
571.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundePerkonig RaimundGSCARehor JohannPSV
581.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundePerkonig RaimundGSCAWutte RaimundPSV
591.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundePerkonig RaimundGSCAVockenhuber HeimoPSV
601.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundePulsinger MartinWOLPerkonig RaimundGSCA
611.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundePichler Christian Alex.WOLPerkonig RaimundGSCA
621.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeStimpfl GünterWOLPerkonig RaimundGSCA
631.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundePerkonig RaimundGSCAStruger ChristianDFE
641.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundePerkonig RaimundGSCAHafner HaraldDFE
651.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundePerkonig RaimundGSCASchwagerle PeterDFE
661.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeOmelko WigantSCAPerkonig RaimundGSCA
671.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeOmelko Markus Sen.SCAPerkonig RaimundGSCA
681.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeVerdnik FriedmundSCAPerkonig RaimundGSCA