Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Schummi Karl hat in der Saison 1991/1992 42 Spiele gewonnen, 23 verloren
11.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeSchober GeorgGSCBSchummi KarlGSCA
21.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeRainer KarlGSCBSchummi KarlGSCA
31.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeUlbing AdolfGSCBSchummi KarlGSCA
41.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeSchummi KarlGSCAGlabutschnig ChristianKAC
51.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeSchummi KarlGSCANekam RobertKAC
61.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeSchummi KarlGSCAHörner WalterKAC
71.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeJuwan FranzSVLSchummi KarlGSCA
81.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeMatschitsch Josef Jun.SVLSchummi KarlGSCA
91.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeFrancisci WolfgangSVLSchummi KarlGSCA
101.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeSchummi KarlGSCAJan DietmarTTC
111.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeSchummi KarlGSCAKropfitsch ChristianTTC
121.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeSchummi KarlGSCAKraßnik AndreasTTC
131.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeKaschitz ErnstÖDKSchummi KarlGSCA
141.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeMacher ManfredÖDKSchummi KarlGSCA
151.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeValentin AloisÖDKSchummi KarlGSCA
161.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeOraze KasimirDZESchummi KarlGSCA
171.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeBec StaneDZESchummi KarlGSCA
181.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeSchummi KarlGSCALuschnig HeinzEIS
191.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeSchummi KarlGSCAKomatitsch DietmarEIS
201.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeSchummi KarlGSCAPiskernik PeterEIS
211.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeVockenhuber HeimoPSVSchummi KarlGSCA
221.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeWieser HelmutPSVSchummi KarlGSCA
231.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeRehor JohannPSVSchummi KarlGSCA
241.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeSchummi KarlGSCAPulsinger MartinWOL
251.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeSchummi KarlGSCAFlechl SiegfriedWOL
261.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeSchummi KarlGSCAStimpfl GünterWOL
271.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeSparouz EgmontDFESchummi KarlGSCA
281.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeVeratschnig WilhelmDFESchummi KarlGSCA
291.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundePlessl GerhardDFESchummi KarlGSCA
301.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeSchummi KarlGSCAOmelko WigantSCA
311.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeSchummi KarlGSCAVerdnik FriedmundSCA
321.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeSchummi KarlGSCAOmelko Markus Sen.SCA
331.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeSchummi KarlGSCAZechner KurtGSCB
341.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeSchummi KarlGSCASchober GeorgGSCB
351.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeSchummi KarlGSCARainer KarlGSCB
361.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeSlamanig DietmarKACSchummi KarlGSCA
371.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeNekam RobertKACSchummi KarlGSCA
381.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeHörner WalterKACSchummi KarlGSCA
391.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeSchummi KarlGSCASpegel MarkoSVL
401.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeSchummi KarlGSCAMatschitsch ManfredSVL
411.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeSchummi KarlGSCAMatschitsch MarioSVL
421.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeJan DietmarTTCSchummi KarlGSCA
431.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeKropfitsch ChristianTTCSchummi KarlGSCA
441.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeKraßnik AndreasTTCSchummi KarlGSCA
451.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeSchummi KarlGSCAKaschitz ErnstÖDK
461.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeSchummi KarlGSCAValentin AloisÖDK
471.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeSchummi KarlGSCAMacher ManfredÖDK
481.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeSchummi KarlGSCAOraze KasimirDZE
491.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeSchummi KarlGSCABec StaneDZE
501.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeSchummi KarlGSCAUschnig MarthaDZE
511.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundePiskernik PeterEISSchummi KarlGSCA
521.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeLuschnig HeinzEISSchummi KarlGSCA
531.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeMicheuz MaximilianEISSchummi KarlGSCA
541.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeSchummi KarlGSCARehor JohannPSV
551.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeSchummi KarlGSCAWutte RaimundPSV
561.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeSchummi KarlGSCAVockenhuber HeimoPSV
571.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundePulsinger MartinWOLSchummi KarlGSCA
581.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundePichler Christian Alex.WOLSchummi KarlGSCA
591.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeStimpfl GünterWOLSchummi KarlGSCA
601.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeSchummi KarlGSCAStruger ChristianDFE
611.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeSchummi KarlGSCAHafner HaraldDFE
621.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeSchummi KarlGSCASchwagerle PeterDFE
631.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeOmelko WigantSCASchummi KarlGSCA
641.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeOmelko Markus Sen.SCASchummi KarlGSCA
651.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeVerdnik FriedmundSCASchummi KarlGSCA