Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Zechner Kurt hat in der Saison 1991/1992 6 Spiele gewonnen, 27 verloren
11.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeZechner KurtGSCBVockenhuber HeimoPSV
21.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeZechner KurtGSCBWutte RaimundPSV
31.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeZechner KurtGSCBRehor JohannPSV
41.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeStimpfl GünterWOLZechner KurtGSCB
51.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeKalcher WolfgangWOLZechner KurtGSCB
61.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundePulsinger MartinWOLZechner KurtGSCB
71.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeZechner KurtGSCBSparouz EgmontDFE
81.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeZechner KurtGSCBVeratschnig WilhelmDFE
91.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeZechner KurtGSCBPlessl GerhardDFE
101.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeZechner KurtGSCBThalhammer JohannKAC
111.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeZechner KurtGSCBNekam RobertKAC
121.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeZechner KurtGSCBHörner WalterKAC
131.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeZechner KurtGSCBJan DietmarTTC
141.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeZechner KurtGSCBKropfitsch ChristianTTC
151.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeZechner KurtGSCBKraßnik AndreasTTC
161.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeValentin AloisÖDKZechner KurtGSCB
171.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeKaschitz ErnstÖDKZechner KurtGSCB
181.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeMacher ManfredÖDKZechner KurtGSCB
191.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeSchöffmann HorstGSCAZechner KurtGSCB
201.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeSchummi KarlGSCAZechner KurtGSCB
211.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundePerkonig RaimundGSCAZechner KurtGSCB
221.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeZechner KurtGSCBLuschnig HeinzEIS
231.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeZechner KurtGSCBMicheuz MaximilianEIS
241.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeZechner KurtGSCBPiskernik PeterEIS
251.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeRehor JohannPSVZechner KurtGSCB
261.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeVockenhuber HeimoPSVZechner KurtGSCB
271.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeWutte RaimundPSVZechner KurtGSCB
281.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeZechner KurtGSCBSpegel MarkoSVL
291.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeZechner KurtGSCBMatschitsch ManfredSVL
301.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeZechner KurtGSCBJuwan FranzSVL
311.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeKropfitsch ChristianTTCZechner KurtGSCB
321.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeKraßnik AndreasTTCZechner KurtGSCB
331.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeJan DietmarTTCZechner KurtGSCB