Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Rainer Karl hat in der Saison 1991/1992 8 Spiele gewonnen, 51 verloren
11.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeRainer KarlGSCBSchöffmann HorstGSCA
21.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeRainer KarlGSCBPerkonig RaimundGSCA
31.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeRainer KarlGSCBSchummi KarlGSCA
41.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeLuschnig HeinzEISRainer KarlGSCB
51.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeKomatitsch DietmarEISRainer KarlGSCB
61.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeMicheuz MaximilianEISRainer KarlGSCB
71.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundePulsinger MartinWOLRainer KarlGSCB
81.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeStimpfl GünterWOLRainer KarlGSCB
91.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeKalcher WolfgangWOLRainer KarlGSCB
101.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeRainer KarlGSCBSparouz EgmontDFE
111.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeRainer KarlGSCBVeratschnig WilhelmDFE
121.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeRainer KarlGSCBPlessl GerhardDFE
131.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeOmelko Markus Sen.SCARainer KarlGSCB
141.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeOmelko WigantSCARainer KarlGSCB
151.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeVerdnik FriedmundSCARainer KarlGSCB
161.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeRainer KarlGSCBOraze KasimirDZE
171.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeRainer KarlGSCBBec StaneDZE
181.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeRainer KarlGSCBThalhammer JohannKAC
191.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeRainer KarlGSCBNekam RobertKAC
201.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeRainer KarlGSCBHörner WalterKAC
211.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeRainer KarlGSCBKropfitsch ChristianTTC
221.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeRainer KarlGSCBKraßnik AndreasTTC
231.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeRainer KarlGSCBJan DietmarTTC
241.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeValentin AloisÖDKRainer KarlGSCB
251.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeKaschitz ErnstÖDKRainer KarlGSCB
261.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeMacher ManfredÖDKRainer KarlGSCB
271.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeSchummi KarlGSCARainer KarlGSCB
281.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundePerkonig RaimundGSCARainer KarlGSCB
291.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeSchöffmann HorstGSCARainer KarlGSCB
301.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeRainer KarlGSCBPiskernik PeterEIS
311.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeRainer KarlGSCBLuschnig HeinzEIS
321.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeRainer KarlGSCBMicheuz MaximilianEIS
331.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeRehor JohannPSVRainer KarlGSCB
341.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeVockenhuber HeimoPSVRainer KarlGSCB
351.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeWutte RaimundPSVRainer KarlGSCB
361.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeRainer KarlGSCBThalmann PaulWOL
371.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeRainer KarlGSCBStimpfl GünterWOL
381.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeRainer KarlGSCBBachmann RolandWOL
391.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeSchwagerle PeterDFERainer KarlGSCB
401.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeSparouz EgmontDFERainer KarlGSCB
411.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeVeratschnig WilhelmDFERainer KarlGSCB
421.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeRainer KarlGSCBOmelko Markus Sen.SCA
431.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeRainer KarlGSCBOmelko WigantSCA
441.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeRainer KarlGSCBVerdnik FriedmundSCA
451.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeOraze KasimirDZERainer KarlGSCB
461.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeBec StaneDZERainer KarlGSCB
471.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeUschnig MarthaDZERainer KarlGSCB
481.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeHörner WalterKACRainer KarlGSCB
491.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeNekam RobertKACRainer KarlGSCB
501.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeSlamanig DietmarKACRainer KarlGSCB
511.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeRainer KarlGSCBSpegel MarkoSVL
521.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeRainer KarlGSCBMatschitsch ManfredSVL
531.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeRainer KarlGSCBJuwan FranzSVL
541.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeKropfitsch ChristianTTCRainer KarlGSCB
551.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeKraßnik AndreasTTCRainer KarlGSCB
561.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeJan DietmarTTCRainer KarlGSCB
571.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeRainer KarlGSCBValentin AloisÖDK
581.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeRainer KarlGSCBKaschitz ErnstÖDK
591.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeRainer KarlGSCBMacher ManfredÖDK