Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Omelko Wigant hat in der Saison 1991/1992 50 Spiele gewonnen, 15 verloren
1Unterliga, Durchgang 1, 2.RundeLazansky WalterSTROmelko WigantSCA
2Unterliga, Durchgang 1, 2.RundeHerbst HeinzSTROmelko WigantSCA
31.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeOmelko WigantSCAMicheuz MaximilianEIS
41.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeOmelko WigantSCALuschnig HeinzEIS
51.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeOmelko WigantSCAKomatitsch DietmarEIS
61.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeOmelko WigantSCAThalmann PaulWOL
71.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeOmelko WigantSCAStimpfl GünterWOL
81.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeOmelko WigantSCAPulsinger MartinWOL
91.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundePlessl GerhardDFEOmelko WigantSCA
101.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeVeratschnig WilhelmDFEOmelko WigantSCA
111.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeSparouz EgmontDFEOmelko WigantSCA
121.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeOmelko WigantSCAOraze KasimirDZE
131.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeOmelko WigantSCABec StaneDZE
141.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeOmelko WigantSCARainer KarlGSCB
151.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeOmelko WigantSCASchober GeorgGSCB
161.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeHörner WalterKACOmelko WigantSCA
171.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeGlabutschnig ChristianKACOmelko WigantSCA
181.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeNekam RobertKACOmelko WigantSCA
191.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeOmelko WigantSCAJuwan FranzSVL
201.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeOmelko WigantSCAMatschitsch ManfredSVL
211.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeOmelko WigantSCAMatschitsch JosefSVL
221.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeKropfitsch ChristianTTCOmelko WigantSCA
231.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeKraßnik AndreasTTCOmelko WigantSCA
241.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeJan DietmarTTCOmelko WigantSCA
251.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeOmelko WigantSCAStanzel MichaelÖDK
261.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeOmelko WigantSCAKaschitz ErnstÖDK
271.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeOmelko WigantSCAMacher ManfredÖDK
281.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeSchöffmann HorstGSCAOmelko WigantSCA
291.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeSchummi KarlGSCAOmelko WigantSCA
301.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundePerkonig RaimundGSCAOmelko WigantSCA
311.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeMicheuz MaximilianEISOmelko WigantSCA
321.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundePiskernik PeterEISOmelko WigantSCA
331.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeKomatitsch DietmarEISOmelko WigantSCA
341.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeOmelko WigantSCAPessentheiner GerhardPSV
351.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeOmelko WigantSCAVockenhuber HeimoPSV
361.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeOmelko WigantSCAWutte RaimundPSV
371.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeStimpfl GünterWOLOmelko WigantSCA
381.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeKalcher WolfgangWOLOmelko WigantSCA
391.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeOraze KasimirDZEOmelko WigantSCA
401.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeBec StaneDZEOmelko WigantSCA
411.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeSchober GeorgGSCBOmelko WigantSCA
421.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeRainer KarlGSCBOmelko WigantSCA
431.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeOmelko WigantSCASlamanig DietmarKAC
441.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeOmelko WigantSCANekam RobertKAC
451.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeOmelko WigantSCAHörner WalterKAC
461.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeSpegel MarkoSVLOmelko WigantSCA
471.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeMatschitsch JosefSVLOmelko WigantSCA
481.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeMatschitsch ManfredSVLOmelko WigantSCA
491.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeOmelko WigantSCAKropfitsch ChristianTTC
501.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeOmelko WigantSCAKraßnik AndreasTTC
511.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeOmelko WigantSCAJan DietmarTTC
521.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeMacher ManfredÖDKOmelko WigantSCA
531.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeValentin AloisÖDKOmelko WigantSCA
541.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeKaschitz ErnstÖDKOmelko WigantSCA
551.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeOmelko WigantSCASchöffmann HorstGSCA
561.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeOmelko WigantSCASchummi KarlGSCA
571.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeOmelko WigantSCAPerkonig RaimundGSCA
58Senjoren A, Durchgang 1, 2.RundeOmelko WigantSCAKandler AdolfDVEA
59Senjoren A, Durchgang 1, 2.RundeOmelko WigantSCAGoritschnig KurtDVEA
60Senjoren A, Durchgang 1, 3.RundeUrisk ErnstCARAOmelko WigantSCA
61Senjoren A, Durchgang 1, 3.RundeKöpf KurtCARAOmelko WigantSCA
62Senjoren A, Durchgang 1, 4.RundeOmelko WigantSCARudnigger PeterCARB
63Senjoren A, Durchgang 1, 4.RundeOmelko WigantSCASmetanig HerbertCARB
64Senjoren A, Durchgang 1, 5.RundeOmelko WigantSCAKuttnigg HugoDVEB
65Senjoren A, Durchgang 1, 5.RundeOmelko WigantSCAKäfer JohannDVEB