1 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Micheuz Maximilian | EIS |
2 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Luschnig Heinz | EIS |
3 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Komatitsch Dietmar | EIS |
4 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Pessentheiner Gerhard | PSV | Verdnik Friedmund | SCA |
5 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Rehor Johann | PSV | Verdnik Friedmund | SCA |
6 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Wutte Raimund | PSV | Verdnik Friedmund | SCA |
7 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Thalmann Paul | WOL |
8 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Stimpfl Günter | WOL |
9 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Pulsinger Martin | WOL |
10 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Sparouz Egmont | DFE | Verdnik Friedmund | SCA |
11 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Plessl Gerhard | DFE | Verdnik Friedmund | SCA |
12 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Veratschnig Wilhelm | DFE | Verdnik Friedmund | SCA |
13 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Bec Stane | DZE |
14 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Oraze Kasimir | DZE |
15 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Rainer Karl | GSCB |
16 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Schober Georg | GSCB |
17 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Hörner Walter | KAC | Verdnik Friedmund | SCA |
18 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Glabutschnig Christian | KAC | Verdnik Friedmund | SCA |
19 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Nekam Robert | KAC | Verdnik Friedmund | SCA |
20 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Juwan Franz | SVL |
21 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Matschitsch Manfred | SVL |
22 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Matschitsch Josef | SVL |
23 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Kraßnik Andreas | TTC | Verdnik Friedmund | SCA |
24 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Jan Dietmar | TTC | Verdnik Friedmund | SCA |
25 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Kropfitsch Christian | TTC | Verdnik Friedmund | SCA |
26 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Stanzel Michael | ÖDK |
27 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Kaschitz Ernst | ÖDK |
28 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Macher Manfred | ÖDK |
29 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.Runde | Schöffmann Horst | GSCA | Verdnik Friedmund | SCA |
30 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.Runde | Schummi Karl | GSCA | Verdnik Friedmund | SCA |
31 | 1.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.Runde | Perkonig Raimund | GSCA | Verdnik Friedmund | SCA |
32 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.Runde | Piskernik Peter | EIS | Verdnik Friedmund | SCA |
33 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.Runde | Komatitsch Dietmar | EIS | Verdnik Friedmund | SCA |
34 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.Runde | Micheuz Maximilian | EIS | Verdnik Friedmund | SCA |
35 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Wutte Raimund | PSV |
36 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Pessentheiner Gerhard | PSV |
37 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Vockenhuber Heimo | PSV |
38 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.Runde | Stimpfl Günter | WOL | Verdnik Friedmund | SCA |
39 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.Runde | Kalcher Wolfgang | WOL | Verdnik Friedmund | SCA |
40 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.Runde | Oraze Kasimir | DZE | Verdnik Friedmund | SCA |
41 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.Runde | Bec Stane | DZE | Verdnik Friedmund | SCA |
42 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.Runde | Schober Georg | GSCB | Verdnik Friedmund | SCA |
43 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.Runde | Rainer Karl | GSCB | Verdnik Friedmund | SCA |
44 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Nekam Robert | KAC |
45 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Hörner Walter | KAC |
46 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Slamanig Dietmar | KAC |
47 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Spegel Marko | SVL | Verdnik Friedmund | SCA |
48 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Matschitsch Josef | SVL | Verdnik Friedmund | SCA |
49 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Matschitsch Manfred | SVL | Verdnik Friedmund | SCA |
50 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Kropfitsch Christian | TTC |
51 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Kraßnik Andreas | TTC |
52 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Jan Dietmar | TTC |
53 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.Runde | Kaschitz Ernst | ÖDK | Verdnik Friedmund | SCA |
54 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.Runde | Macher Manfred | ÖDK | Verdnik Friedmund | SCA |
55 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.Runde | Valentin Alois | ÖDK | Verdnik Friedmund | SCA |
56 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Perkonig Raimund | GSCA |
57 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Schöffmann Horst | GSCA |
58 | 1.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Verdnik Friedmund | SCA | Schummi Karl | GSCA |