Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Schober Georg hat in der Saison 1991/1992 7 Spiele gewonnen, 52 verloren
11.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeSchober GeorgGSCBSchöffmann HorstGSCA
21.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeSchober GeorgGSCBPerkonig RaimundGSCA
31.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeSchober GeorgGSCBSchummi KarlGSCA
41.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeLuschnig HeinzEISSchober GeorgGSCB
51.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeKomatitsch DietmarEISSchober GeorgGSCB
61.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeMicheuz MaximilianEISSchober GeorgGSCB
71.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeSchober GeorgGSCBRehor JohannPSV
81.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeSchober GeorgGSCBVockenhuber HeimoPSV
91.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeSchober GeorgGSCBWutte RaimundPSV
101.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeStimpfl GünterWOLSchober GeorgGSCB
111.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeKalcher WolfgangWOLSchober GeorgGSCB
121.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundePulsinger MartinWOLSchober GeorgGSCB
131.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeSchober GeorgGSCBVeratschnig WilhelmDFE
141.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeSchober GeorgGSCBPlessl GerhardDFE
151.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeSchober GeorgGSCBSparouz EgmontDFE
161.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeOmelko Markus Sen.SCASchober GeorgGSCB
171.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeOmelko WigantSCASchober GeorgGSCB
181.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeVerdnik FriedmundSCASchober GeorgGSCB
191.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeSchober GeorgGSCBOraze KasimirDZE
201.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeSchober GeorgGSCBBec StaneDZE
211.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeSchober GeorgGSCBThalhammer JohannKAC
221.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeSchober GeorgGSCBNekam RobertKAC
231.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeSchober GeorgGSCBHörner WalterKAC
241.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeSchober GeorgGSCBKraßnik AndreasTTC
251.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeSchober GeorgGSCBJan DietmarTTC
261.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeSchober GeorgGSCBKropfitsch ChristianTTC
271.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeSchöffmann HorstGSCASchober GeorgGSCB
281.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeSchummi KarlGSCASchober GeorgGSCB
291.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundePerkonig RaimundGSCASchober GeorgGSCB
301.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeSchober GeorgGSCBPiskernik PeterEIS
311.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeSchober GeorgGSCBLuschnig HeinzEIS
321.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeSchober GeorgGSCBMicheuz MaximilianEIS
331.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeRehor JohannPSVSchober GeorgGSCB
341.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeVockenhuber HeimoPSVSchober GeorgGSCB
351.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeWutte RaimundPSVSchober GeorgGSCB
361.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeSchober GeorgGSCBThalmann PaulWOL
371.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeSchober GeorgGSCBStimpfl GünterWOL
381.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeSchober GeorgGSCBBachmann RolandWOL
391.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeSparouz EgmontDFESchober GeorgGSCB
401.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeVeratschnig WilhelmDFESchober GeorgGSCB
411.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeSchwagerle PeterDFESchober GeorgGSCB
421.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeSchober GeorgGSCBOmelko Markus Sen.SCA
431.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeSchober GeorgGSCBOmelko WigantSCA
441.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeSchober GeorgGSCBVerdnik FriedmundSCA
451.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeHörner WalterKACSchober GeorgGSCB
461.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeNekam RobertKACSchober GeorgGSCB
471.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeSlamanig DietmarKACSchober GeorgGSCB
481.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeSchober GeorgGSCBSpegel MarkoSVL
491.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeSchober GeorgGSCBMatschitsch ManfredSVL
501.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeSchober GeorgGSCBJuwan FranzSVL
511.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeSchober GeorgGSCBValentin AloisÖDK
521.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeSchober GeorgGSCBKaschitz ErnstÖDK
531.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeSchober GeorgGSCBMacher ManfredÖDK
54Jugend Ost, Durchgang 1, 1.RundeThalhammer JohannKACSchober GeorgGSC
55Jugend Ost, Durchgang 1, 1.RundeStranacher KlausKACSchober GeorgGSC
56Jugend Ost, Durchgang 1, 2.RundeBuchbauer VolkerWOLBSchober GeorgGSC
57Jugend Ost, Durchgang 1, 2.RundeThonhauser GernotWOLBSchober GeorgGSC
58Jugend Ost, Durchgang 1, 3.RundeSchober GeorgGSCTraußnig AdolfWOLA
59Jugend Ost, Durchgang 1, 3.RundeSchober GeorgGSCTraußnig GeraldWOLA