Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Omelko Markus Sen. hat in der Saison 1991/1992 30 Spiele gewonnen, 25 verloren
11.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeOmelko Markus Sen.SCAMicheuz MaximilianEIS
21.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeOmelko Markus Sen.SCALuschnig HeinzEIS
31.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeOmelko Markus Sen.SCAKomatitsch DietmarEIS
41.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundePessentheiner GerhardPSVOmelko Markus Sen.SCA
51.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeRehor JohannPSVOmelko Markus Sen.SCA
61.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeWutte RaimundPSVOmelko Markus Sen.SCA
71.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeOmelko Markus Sen.SCAThalmann PaulWOL
81.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeOmelko Markus Sen.SCAStimpfl GünterWOL
91.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeOmelko Markus Sen.SCAPulsinger MartinWOL
101.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeVeratschnig WilhelmDFEOmelko Markus Sen.SCA
111.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeSparouz EgmontDFEOmelko Markus Sen.SCA
121.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundePlessl GerhardDFEOmelko Markus Sen.SCA
131.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeOmelko Markus Sen.SCAOraze KasimirDZE
141.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeOmelko Markus Sen.SCABec StaneDZE
151.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeOmelko Markus Sen.SCARainer KarlGSCB
161.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeOmelko Markus Sen.SCASchober GeorgGSCB
171.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeHörner WalterKACOmelko Markus Sen.SCA
181.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeGlabutschnig ChristianKACOmelko Markus Sen.SCA
191.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeNekam RobertKACOmelko Markus Sen.SCA
201.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeKraßnik AndreasTTCOmelko Markus Sen.SCA
211.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeJan DietmarTTCOmelko Markus Sen.SCA
221.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeKropfitsch ChristianTTCOmelko Markus Sen.SCA
231.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeOmelko Markus Sen.SCAStanzel MichaelÖDK
241.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeOmelko Markus Sen.SCAKaschitz ErnstÖDK
251.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeOmelko Markus Sen.SCAMacher ManfredÖDK
261.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeSchöffmann HorstGSCAOmelko Markus Sen.SCA
271.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeSchummi KarlGSCAOmelko Markus Sen.SCA
281.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundePerkonig RaimundGSCAOmelko Markus Sen.SCA
291.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundePiskernik PeterEISOmelko Markus Sen.SCA
301.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeKomatitsch DietmarEISOmelko Markus Sen.SCA
311.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeMicheuz MaximilianEISOmelko Markus Sen.SCA
321.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeOmelko Markus Sen.SCAPessentheiner GerhardPSV
331.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeOmelko Markus Sen.SCAVockenhuber HeimoPSV
341.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeOmelko Markus Sen.SCAWutte RaimundPSV
351.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeStimpfl GünterWOLOmelko Markus Sen.SCA
361.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeKalcher WolfgangWOLOmelko Markus Sen.SCA
371.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeOraze KasimirDZEOmelko Markus Sen.SCA
381.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeBec StaneDZEOmelko Markus Sen.SCA
391.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeSchober GeorgGSCBOmelko Markus Sen.SCA
401.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeRainer KarlGSCBOmelko Markus Sen.SCA
411.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeOmelko Markus Sen.SCANekam RobertKAC
421.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeOmelko Markus Sen.SCAHörner WalterKAC
431.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeOmelko Markus Sen.SCASlamanig DietmarKAC
441.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeSpegel MarkoSVLOmelko Markus Sen.SCA
451.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeMatschitsch JosefSVLOmelko Markus Sen.SCA
461.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeMatschitsch ManfredSVLOmelko Markus Sen.SCA
471.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeOmelko Markus Sen.SCAKropfitsch ChristianTTC
481.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeOmelko Markus Sen.SCAKraßnik AndreasTTC
491.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeOmelko Markus Sen.SCAJan DietmarTTC
501.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeKaschitz ErnstÖDKOmelko Markus Sen.SCA
511.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeMacher ManfredÖDKOmelko Markus Sen.SCA
521.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeValentin AloisÖDKOmelko Markus Sen.SCA
531.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeOmelko Markus Sen.SCAPerkonig RaimundGSCA
541.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeOmelko Markus Sen.SCASchöffmann HorstGSCA
551.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeOmelko Markus Sen.SCASchummi KarlGSCA