Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
MannschaftAKF AKL DFAA DFAB SCV SCO SGSA SGSB SAT SVM SVS
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Rogatschnig Hubert hat in der Saison 1991/1992 33 Spiele gewonnen, 18 verloren
12.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeSteinwender WalterDFARogatschnig HubertTTV
22.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeHofer ChristophDFARogatschnig HubertTTV
32.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeSmole BrunoDFARogatschnig HubertTTV
42.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundePertl WolfgangSVSRogatschnig HubertTTV
52.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeKaufmann ThomasSVSRogatschnig HubertTTV
62.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeUntermoser ChristianSVSRogatschnig HubertTTV
72.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeRogatschnig HubertTTVKäfer JohannDVEB
82.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeRogatschnig HubertTTVMoser HerbertDVEB
92.Klasse West, Durchgang 1, 5.RundeRogatschnig HubertTTVGoritschnig KurtDVEB
102.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeRauter SeppSGSRogatschnig HubertTTV
112.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeMayer RudolfSGSRogatschnig HubertTTV
122.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeMüller HeinzSGSRogatschnig HubertTTV
132.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeRogatschnig HubertTTVMüllner WalterSCV
142.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeRogatschnig HubertTTVHassler ErnstSCV
152.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeRogatschnig HubertTTVWüster WernerSCV
162.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeEisenwagen FriedrichAKLRogatschnig HubertTTV
172.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeStraub MarkusAKLRogatschnig HubertTTV
182.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeBernsteiner SiegfriedAKLRogatschnig HubertTTV
192.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeRogatschnig HubertTTVPodesser LudwigDVEA
202.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeRogatschnig HubertTTVNeumann JürgenDVEA
212.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeRogatschnig HubertTTVKuttnigg HugoDVEA
222.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeRogatschnig HubertTTVSmole BrunoDFA
232.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeRogatschnig HubertTTVSwoboda WalterDFA
242.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeRogatschnig HubertTTVKreibich HeliodorDFA
252.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeKrassnitzer AndreasWEIRogatschnig HubertTTV
262.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeWernig KlausWEIRogatschnig HubertTTV
272.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeBischofter GertWEIRogatschnig HubertTTV
282.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeRogatschnig HubertTTVPertl WolfgangSVS
292.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeRogatschnig HubertTTVUntermoser ChristianSVS
302.Klasse West, Durchgang 2, 3.RundeRogatschnig HubertTTVKaufmann ThomasSVS
312.Klasse West, Durchgang 2, 5.RundeKäfer JohannDVEBRogatschnig HubertTTV
322.Klasse West, Durchgang 2, 5.RundeMoser HerbertDVEBRogatschnig HubertTTV
332.Klasse West, Durchgang 2, 5.RundeGoritschnig KurtDVEBRogatschnig HubertTTV
342.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundeRogatschnig HubertTTVMüller HeinzSGS
352.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundeRogatschnig HubertTTVRauter SeppSGS
362.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundeRogatschnig HubertTTVMayer RudolfSGS
372.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeHassler ErnstSCVRogatschnig HubertTTV
382.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeWüster WernerSCVRogatschnig HubertTTV
392.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeMüllner WalterSCVRogatschnig HubertTTV
402.Klasse West, Durchgang 2, 8.RundeRogatschnig HubertTTVBernsteiner SiegfriedAKL
412.Klasse West, Durchgang 2, 8.RundeRogatschnig HubertTTVStraub MarkusAKL
422.Klasse West, Durchgang 2, 8.RundeRogatschnig HubertTTVEisenwagen FriedrichAKL
432.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeKandler AdolfDVEARogatschnig HubertTTV
442.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeKuttnigg HugoDVEARogatschnig HubertTTV
452.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeNeumann JürgenDVEARogatschnig HubertTTV
46Senjoren B, Durchgang 1, 1.RundeJonach WalterSVSRogatschnig HubertTTV
47Senjoren B, Durchgang 1, 1.RundeFlecker AlfredSVSRogatschnig HubertTTV
48Senjoren B, Durchgang 1, 2.RundeMelcher HansDFABRogatschnig HubertTTV
49Senjoren B, Durchgang 1, 2.RundeLux FranzDFABRogatschnig HubertTTV
50Senjoren B, Durchgang 1, 3.RundeRogatschnig HubertTTVFeigenspan GüntherDFAA
51Senjoren B, Durchgang 1, 3.RundeRogatschnig HubertTTVKreibich HeliodorDFAA