1 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Bellavic Johannes | SGSA | Pirker Willi | SGSB |
2 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Pirker Dietmar | SGSA | Pirker Willi | SGSB |
3 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Alperth Erwin | SGSA | Pirker Willi | SGSB |
4 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Pirker Willi | SGSB | Weber Hans-Peter | DFAA |
5 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Pirker Willi | SGSB | Lux Franz | DFAA |
6 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Pirker Willi | SGSB | Scheriau Michael | DFAA |
7 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Gollenz Adolf | SVM | Pirker Willi | SGSB |
8 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Trick Siegfried Horst | SVM | Pirker Willi | SGSB |
9 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Baier Robert | SVM | Pirker Willi | SGSB |
10 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Pirker Willi | SGSB | Kugi Manfred | AKL |
11 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Pirker Willi | SGSB | Ott Michael | AKL |
12 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Pirker Willi | SGSB | Stampfer Gerhard | AKL |
13 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Weinstich Dieter | SCV | Pirker Willi | SGSB |
14 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Schrottenbacher Josef | SCV | Pirker Willi | SGSB |
15 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Hinterecker Herbert | SCV | Pirker Willi | SGSB |
16 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Pirker Willi | SGSB | Köfler Alexander | SVS |
17 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Pirker Willi | SGSB | Maier Michael | SVS |
18 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Pirker Willi | SGSB | Schwarzenbacher Reinhold | SVS |
19 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Steinwender Walter | DFAB | Pirker Willi | SGSB |
20 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Sapetschnig Bernhard | DFAB | Pirker Willi | SGSB |
21 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Gradischnig Wolfgang | DFAB | Pirker Willi | SGSB |
22 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Pirker Willi | SGSB | Ritzinger Werner | SCO |
23 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Pirker Willi | SGSB | Schätzer Gerald | SCO |
24 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Pirker Willi | SGSB | Jakobitsch Herbert | SCO |
25 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 10.Runde | Kofler Wilfried | SAT | Pirker Willi | SGSB |
26 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 10.Runde | Weissegger Josef | SAT | Pirker Willi | SGSB |
27 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 11.Runde | Pirker Willi | SGSB | Maier Manfred | AKF |
28 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 11.Runde | Pirker Willi | SGSB | Schätzer Reinhold | AKF |
29 | 1.Klasse West, Durchgang 1, 11.Runde | Pirker Willi | SGSB | Umele Franz | AKF |
30 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Pirker Willi | SGSB | Pirker Dietmar | SGSA |
31 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Pirker Willi | SGSB | Alperth Erwin | SGSA |
32 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Pirker Willi | SGSB | Lobnig Robert | SGSA |
33 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Hofer Christoph | DFAA | Pirker Willi | SGSB |
34 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Feigenspan Markus | DFAA | Pirker Willi | SGSB |
35 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Weber Hans-Peter | DFAA | Pirker Willi | SGSB |
36 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Pirker Willi | SGSB | Gollenz Adolf | SVM |
37 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Pirker Willi | SGSB | Feistritzer Bernd | SVM |
38 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Pirker Willi | SGSB | Baier Robert | SVM |
39 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Taschwerg Ernst | AKL | Pirker Willi | SGSB |
40 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Ott Michael | AKL | Pirker Willi | SGSB |
41 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Jonke Arthur | AKL | Pirker Willi | SGSB |
42 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Pirker Willi | SGSB | Schrottenbacher Josef | SCV |
43 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Pirker Willi | SGSB | Weinstich Dieter | SCV |
44 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Pirker Willi | SGSB | Hinterecker Herbert | SCV |
45 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Pirker Willi | SGSB | Steinwender Walter | DFAB |
46 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Pirker Willi | SGSB | Sapetschnig Bernhard | DFAB |
47 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Pirker Willi | SGSB | Gradischnig Wolfgang | DFAB |
48 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 9.Runde | Schätzer Gerald | SCO | Pirker Willi | SGSB |
49 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 9.Runde | Freunschlag Gert | SCO | Pirker Willi | SGSB |
50 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 9.Runde | Ritzinger Werner | SCO | Pirker Willi | SGSB |
51 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 10.Runde | Pirker Willi | SGSB | Kofler Wilfried | SAT |
52 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 10.Runde | Pirker Willi | SGSB | Weissegger Josef | SAT |
53 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 11.Runde | Umele Franz | AKF | Pirker Willi | SGSB |
54 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 11.Runde | Maier Manfred | AKF | Pirker Willi | SGSB |
55 | 1.Klasse West, Durchgang 2, 11.Runde | Schätzer Reinhold | AKF | Pirker Willi | SGSB |