1 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 1.Runde | Schöffmann Birgit | AKKA | Adlassnig Paul | AKKB |
2 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 1.Runde | Adlassnig Peter | AKKA | Adlassnig Paul | AKKB |
3 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 1.Runde | Springer Erich | AKKA | Adlassnig Paul | AKKB |
4 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 2.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Smetanig Herbert | CAR |
5 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 2.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Raunig Manfred | CAR |
6 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 2.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Wischounig Reinhold | CAR |
7 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 3.Runde | Leitgeb Christian | WEI | Adlassnig Paul | AKKB |
8 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 3.Runde | Bischofter Thomas | WEI | Adlassnig Paul | AKKB |
9 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 3.Runde | Wernig Klaus | WEI | Adlassnig Paul | AKKB |
10 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 4.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Schleifer Hartmann | STW |
11 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 4.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Sommer Karl Heinz | STW |
12 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 4.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Katnik Robert | STW |
13 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 5.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Adlassnig Paul | AKKB |
14 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 5.Runde | Stranacher Klaus | KAC | Adlassnig Paul | AKKB |
15 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 5.Runde | Moritz Hermann | KAC | Adlassnig Paul | AKKB |
16 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 6.Runde | Kupper Marko | LUDB | Adlassnig Paul | AKKB |
17 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 6.Runde | Hornböck Alfred | LUDB | Adlassnig Paul | AKKB |
18 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 6.Runde | Mohar Andrej | LUDB | Adlassnig Paul | AKKB |
19 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 7.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Primig Walter | HSV |
20 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 7.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Leutschacher Markus | HSV |
21 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 7.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Wachter Alfred | HSV |
22 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 8.Runde | Hornböck Michael | LUDA | Adlassnig Paul | AKKB |
23 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 8.Runde | Gasser Johann | LUDA | Adlassnig Paul | AKKB |
24 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 8.Runde | Gasser Rupert | LUDA | Adlassnig Paul | AKKB |
25 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 9.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Kapus Josef | AKR |
26 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 9.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Einspieler Robert | AKR |
27 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 9.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Tamegger Helmut | AKR |
28 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 1.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Schöffmann Birgit | AKKA |
29 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 1.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Liendl Johannes | AKKA |
30 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 1.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Begusch Thomas | AKKA |
31 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 2.Runde | Wischounig Reinhold | CAR | Adlassnig Paul | AKKB |
32 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 2.Runde | Raunig Manfred | CAR | Adlassnig Paul | AKKB |
33 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 2.Runde | Smetanig Herbert | CAR | Adlassnig Paul | AKKB |
34 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 4.Runde | Madrian Alfred | STW | Adlassnig Paul | AKKB |
35 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 4.Runde | Grundner Herbert | STW | Adlassnig Paul | AKKB |
36 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 4.Runde | Jochum Norbert | STW | Adlassnig Paul | AKKB |
37 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 5.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Luther Ingrid | KAC |
38 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 5.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Hagen Siegrid | KAC |
39 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 5.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Rudnigger Renate | KAC |
40 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 6.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Mohar Andrej | LUDB |
41 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 6.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Hornböck Alfred | LUDB |
42 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 6.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Kupper Marko | LUDB |
43 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 7.Runde | Primig Walter | HSV | Adlassnig Paul | AKKB |
44 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 7.Runde | Wurzer Reinhard | HSV | Adlassnig Paul | AKKB |
45 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 7.Runde | Wachter Alfred | HSV | Adlassnig Paul | AKKB |
46 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 8.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Hornböck Michael | LUDA |
47 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 8.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Gasser Rupert | LUDA |
48 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 8.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Gasser Johann | LUDA |
49 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 9.Runde | Kapus Josef | AKR | Adlassnig Paul | AKKB |
50 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 9.Runde | Tamegger Helmut | AKR | Adlassnig Paul | AKKB |
51 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 9.Runde | Einspieler Robert | AKR | Adlassnig Paul | AKKB |