1 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Kofler Ernst | DVEB |
2 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Goritschnig Kurt | DVEB |
3 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 1.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Käfer Johann | DVEB |
4 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Lobnig Robert | SGS | Kandler Adolf | DVEA |
5 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Müller Heinz | SGS | Kandler Adolf | DVEA |
6 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Rauter Sepp | SGS | Kandler Adolf | DVEA |
7 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Müllner Walter | SCV |
8 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Wüster Werner | SCV |
9 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 3.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Hassler Ernst | SCV |
10 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Kreibich Heliodor | DFA |
11 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Feigenspan Günther | DFA |
12 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Smole Bruno | DFA |
13 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Bischofter Gert | WEI | Kandler Adolf | DVEA |
14 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Wernig Roland | WEI | Kandler Adolf | DVEA |
15 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Tamegger Harald | WEI | Kandler Adolf | DVEA |
16 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Kaufmann Thomas | SVS |
17 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Pertl Wolfgang | SVS |
18 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Untermoser Christian | SVS |
19 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Käfer Johann | DVEB | Kandler Adolf | DVEA |
20 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Doujak Michael | DVEB | Kandler Adolf | DVEA |
21 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Goritschnig Kurt | DVEB | Kandler Adolf | DVEA |
22 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Müller Heinz | SGS |
23 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Truskaller Josef | SGS |
24 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Mayer Rudolf | SGS |
25 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Müllner Walter | SCV | Kandler Adolf | DVEA |
26 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Wüster Werner | SCV | Kandler Adolf | DVEA |
27 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 3.Runde | Hassler Ernst | SCV | Kandler Adolf | DVEA |
28 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Bernsteiner Siegfried | AKL |
29 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Ebner Rene | AKL |
30 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Straub Markus | AKL |
31 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Kreibich Heliodor | DFA | Kandler Adolf | DVEA |
32 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Swoboda Walter | DFA | Kandler Adolf | DVEA |
33 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Feigenspan Günther | DFA | Kandler Adolf | DVEA |
34 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Untermoser Christian | SVS | Kandler Adolf | DVEA |
35 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Pertl Wolfgang | SVS | Kandler Adolf | DVEA |
36 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Kandler Adolf | DVEA |
37 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 9.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Zore Marko | TTV |
38 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 9.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Rogatschnig Hubert | TTV |
39 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 9.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Mischitz Martin | TTV |
40 | Senjoren A, Durchgang 1, 2.Runde | Rom Theodor Sen. | SCA | Kandler Adolf | DVEA |
41 | Senjoren A, Durchgang 1, 2.Runde | Omelko Wigant | SCA | Kandler Adolf | DVEA |
42 | Senjoren A, Durchgang 1, 4.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Urisk Ernst | CARA |
43 | Senjoren A, Durchgang 1, 4.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Köpf Kurt | CARA |
44 | Senjoren A, Durchgang 1, 5.Runde | Smetanig Herbert | CARB | Kandler Adolf | DVEA |
45 | Senjoren A, Durchgang 1, 5.Runde | Rudnigger Peter | CARB | Kandler Adolf | DVEA |