Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Rom Klaus hat in der Saison 1991/1992 43 Spiele gewonnen, 16 verloren
12.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeWobak PeterLKHRom KlausSCA
22.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundePretis WalterLKHRom KlausSCA
32.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeSchöffauer WolfgangLKHRom KlausSCA
42.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeRom KlausSCAMatitz NorbertBSKB
52.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeRom KlausSCAStrutz MaximilianBSKB
62.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeRom KlausSCAEinberger PeterBSKB
72.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeCarobbio BattistaVSTRom KlausSCA
82.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeFrancisci AndreasVSTRom KlausSCA
92.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeCarrobio RemoVSTRom KlausSCA
102.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeSalcher ReinhardBSKARom KlausSCA
112.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeKrassnitzer WernerBSKARom KlausSCA
122.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeRauter HeinzBSKARom KlausSCA
132.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeRom KlausSCAKraßnik JohannesTTCB
142.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeRom KlausSCADonesch GeraldTTCB
152.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeRom KlausSCAVoith UdoTTCB
162.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeJäger CorneliaWOLRom KlausSCA
172.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeSchnidar ClaudiaWOLRom KlausSCA
182.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeGrössl GüntherWOLRom KlausSCA
192.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeRom KlausSCAValentin WinfriedSAT
202.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeRom KlausSCAMoser HermannSAT
212.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeRom KlausSCAIbounig PeterSAT
222.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeKoscher ErnstKVGRom KlausSCA
232.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeFelfernig HansKVGRom KlausSCA
242.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeGraf WaldemarKVGRom KlausSCA
252.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeRom KlausSCANagele HelmutTTCA
262.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeRom KlausSCAFelsberger ReinhardTTCA
272.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeRom KlausSCABlackert HelmutTTCA
282.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeRom KlausSCASchöffauer WolfgangLKH
292.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeRom KlausSCAPretis WalterLKH
302.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeRom KlausSCAWobak PeterLKH
312.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeMatitz NorbertBSKBRom KlausSCA
322.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeStrutz MaximilianBSKBRom KlausSCA
332.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeEinberger PeterBSKBRom KlausSCA
342.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeRom KlausSCACarobbio BattistaVST
352.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeRom KlausSCAFrancisci AndreasVST
362.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeRom KlausSCAWouk JosefVST
372.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundePagitz WalterDFERom KlausSCA
382.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeFröhlich BrunoDFERom KlausSCA
392.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeKoller JosefDFERom KlausSCA
402.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeRom KlausSCASalcher ReinhardBSKA
412.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeRom KlausSCARauter HeinzBSKA
422.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeRom KlausSCAKrassnitzer WernerBSKA
432.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeDonesch GeraldTTCBRom KlausSCA
442.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeVoith UdoTTCBRom KlausSCA
452.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeKraßnik JohannesTTCBRom KlausSCA
462.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeRom KlausSCAGrössl GüntherWOL
472.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeRom KlausSCABorn WalterWOL
482.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeRom KlausSCALeitner EduardWOL
492.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeMoser HermannSATRom KlausSCA
502.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeValentin WinfriedSATRom KlausSCA
512.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeHafner GerhardSATRom KlausSCA
522.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeRom KlausSCARauter JohannKVG
532.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeRom KlausSCAKoscher ErnstKVG
542.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeRom KlausSCAGraf WaldemarKVG
552.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeNagele HelmutTTCARom KlausSCA
562.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeFelsberger ReinhardTTCARom KlausSCA
572.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeBlackert HelmutTTCARom KlausSCA
58Senjoren A, Durchgang 1, 4.RundeRom KlausSCARudnigger PeterCARB
59Senjoren A, Durchgang 1, 4.RundeRom KlausSCASmetanig HerbertCARB