1 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Moser Hermann | SAT | Spendier Wilhelm Karl | KVG |
2 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Moser Hermann | SAT | Felfernig Hans | KVG |
3 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.Runde | Moser Hermann | SAT | Graf Waldemar | KVG |
4 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Moser Hermann | SAT | Wobak Peter | LKH |
5 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Moser Hermann | SAT | Lindner Peter | LKH |
6 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.Runde | Moser Hermann | SAT | Pretis Walter | LKH |
7 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Einberger Peter | BSKB | Moser Hermann | SAT |
8 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Matitz Norbert | BSKB | Moser Hermann | SAT |
9 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.Runde | Strutz Maximilian | BSKB | Moser Hermann | SAT |
10 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Fröhlich Bruno | DFE | Moser Hermann | SAT |
11 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Pagitz Walter | DFE | Moser Hermann | SAT |
12 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.Runde | Koller Josef | DFE | Moser Hermann | SAT |
13 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Rom Klaus | SCA | Moser Hermann | SAT |
14 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Rom Theodor Sen. | SCA | Moser Hermann | SAT |
15 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.Runde | Einsiedler Gernot | SCA | Moser Hermann | SAT |
16 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.Runde | Moser Hermann | SAT | Donesch Gerald | TTCB |
17 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.Runde | Moser Hermann | SAT | Voith Udo | TTCB |
18 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.Runde | Moser Hermann | SAT | Kraßnik Johannes | TTCB |
19 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.Runde | Moser Hermann | SAT | Grössl Günther | WOL |
20 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.Runde | Moser Hermann | SAT | Mostögl Josef | WOL |
21 | 2.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.Runde | Moser Hermann | SAT | Born Walter | WOL |
22 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Graf Waldemar | KVG | Moser Hermann | SAT |
23 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Koscher Ernst | KVG | Moser Hermann | SAT |
24 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.Runde | Smech Ernst | KVG | Moser Hermann | SAT |
25 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Lindner Peter | LKH | Moser Hermann | SAT |
26 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Wobak Peter | LKH | Moser Hermann | SAT |
27 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.Runde | Schöffauer Wolfgang | LKH | Moser Hermann | SAT |
28 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.Runde | Moser Hermann | SAT | Matitz Norbert | BSKB |
29 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.Runde | Moser Hermann | SAT | Einberger Peter | BSKB |
30 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.Runde | Moser Hermann | SAT | Strutz Maximilian | BSKB |
31 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.Runde | Wouk Josef | VST | Moser Hermann | SAT |
32 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.Runde | Francisci Andreas | VST | Moser Hermann | SAT |
33 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.Runde | Carrobio Remo | VST | Moser Hermann | SAT |
34 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Moser Hermann | SAT | Fröhlich Bruno | DFE |
35 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Moser Hermann | SAT | Koller Josef | DFE |
36 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.Runde | Moser Hermann | SAT | Pagitz Walter | DFE |
37 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Rauter Heinz | BSKA | Moser Hermann | SAT |
38 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Krassnitzer Werner | BSKA | Moser Hermann | SAT |
39 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.Runde | Salcher Reinhard | BSKA | Moser Hermann | SAT |
40 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Moser Hermann | SAT | Rom Klaus | SCA |
41 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Moser Hermann | SAT | Rom Theodor Sen. | SCA |
42 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.Runde | Moser Hermann | SAT | Einsiedler Gernot | SCA |
43 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.Runde | Kraßnik Johannes | TTCB | Moser Hermann | SAT |
44 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.Runde | Donesch Gerald | TTCB | Moser Hermann | SAT |
45 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.Runde | Voith Udo | TTCB | Moser Hermann | SAT |
46 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Schnidar Claudia | WOL | Moser Hermann | SAT |
47 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Jäger Cornelia | WOL | Moser Hermann | SAT |
48 | 2.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.Runde | Grössl Günther | WOL | Moser Hermann | SAT |