1 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Wüster Werner | SCV | Straub Markus | AKL |
2 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Pühringer Karl | SCV | Straub Markus | AKL |
3 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 2.Runde | Müllner Walter | SCV | Straub Markus | AKL |
4 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Straub Markus | AKL | Podesser Ludwig | DVEA |
5 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Straub Markus | AKL | Schöffmann Johann | DVEA |
6 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 4.Runde | Straub Markus | AKL | Kuttnigg Hugo | DVEA |
7 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Swoboda Walter | DFA | Straub Markus | AKL |
8 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Feigenspan Günther | DFA | Straub Markus | AKL |
9 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 5.Runde | Kreibich Heliodor | DFA | Straub Markus | AKL |
10 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Straub Markus | AKL | Tamegger Harald | WEI |
11 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Straub Markus | AKL | Leitgeb Josef | WEI |
12 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 6.Runde | Straub Markus | AKL | Wernig Klaus | WEI |
13 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Pertl Wolfgang | SVS | Straub Markus | AKL |
14 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Untermoser Christian | SVS | Straub Markus | AKL |
15 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 7.Runde | Kaufmann Thomas | SVS | Straub Markus | AKL |
16 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Straub Markus | AKL | Rogatschnig Hubert | TTV |
17 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Straub Markus | AKL | Mischitz Martin | TTV |
18 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 8.Runde | Straub Markus | AKL | Zore Marko | TTV |
19 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Käfer Johann | DVEB | Straub Markus | AKL |
20 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Doujak Michael | DVEB | Straub Markus | AKL |
21 | 2.Klasse West, Durchgang 1, 9.Runde | Goritschnig Kurt | DVEB | Straub Markus | AKL |
22 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Rauter Sepp | SGS | Straub Markus | AKL |
23 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Müller Heinz | SGS | Straub Markus | AKL |
24 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 1.Runde | Truskaller Josef | SGS | Straub Markus | AKL |
25 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Straub Markus | AKL | Wüster Werner | SCV |
26 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Straub Markus | AKL | Hassler Ernst | SCV |
27 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 2.Runde | Straub Markus | AKL | Müllner Walter | SCV |
28 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Kandler Adolf | DVEA | Straub Markus | AKL |
29 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Kuttnigg Hugo | DVEA | Straub Markus | AKL |
30 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 4.Runde | Podesser Ludwig | DVEA | Straub Markus | AKL |
31 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Straub Markus | AKL | Untermoser Christian | SVS |
32 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Straub Markus | AKL | Kaufmann Thomas | SVS |
33 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 7.Runde | Straub Markus | AKL | Pertl Wolfgang | SVS |
34 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Mischitz Martin | TTV | Straub Markus | AKL |
35 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Rogatschnig Hubert | TTV | Straub Markus | AKL |
36 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 8.Runde | Zore Marko | TTV | Straub Markus | AKL |
37 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 9.Runde | Straub Markus | AKL | Doujak Michael | DVEB |
38 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 9.Runde | Straub Markus | AKL | Käfer Johann | DVEB |
39 | 2.Klasse West, Durchgang 2, 9.Runde | Straub Markus | AKL | Goritschnig Kurt | DVEB |
40 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Freunschlag Harald | SCO | Straub Markus | AKL |
41 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Krappinger Gregor | SCO | Straub Markus | AKL |
42 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 5.Runde | Freunschlag Thomas | SCO | Straub Markus | AKL |
43 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Straub Markus | AKL | Hutze Rudolf | DVEA |
44 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Straub Markus | AKL | Goritschnig Andreas | DVEA |
45 | 3.Klasse West, Durchgang 2, 6.Runde | Straub Markus | AKL | Frank Anton | DVEA |
46 | Jugend West, Durchgang 1, 1.Runde | Straub Markus | AKL | Pacher Werner | SVM |
47 | Jugend West, Durchgang 1, 1.Runde | Straub Markus | AKL | Baier Robert | SVM |
48 | Jugend West, Durchgang 1, 2.Runde | Freunschlag Harald | SCO | Straub Markus | AKL |
49 | Jugend West, Durchgang 1, 2.Runde | Freunschlag Thomas | SCO | Straub Markus | AKL |
50 | Jugend West, Durchgang 1, 3.Runde | Straub Markus | AKL | Tamegger Harald | SCVA |
51 | Jugend West, Durchgang 1, 3.Runde | Straub Markus | AKL | Winkler Roland | SCVA |
52 | Jugend West, Durchgang 1, 4.Runde | Meixner Siegfried | SVS | Straub Markus | AKL |
53 | Jugend West, Durchgang 1, 4.Runde | Oberwinkler Christian | SVS | Straub Markus | AKL |
54 | Jugend West, Durchgang 1, 5.Runde | Straub Markus | AKL | Hochkofler Mario | SCVB |
55 | Jugend West, Durchgang 1, 5.Runde | Straub Markus | AKL | Weidinger Peter | SCVB |