1 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 1.Runde | Raunig Manfred | CAR | Rudnigger Renate | KAC |
2 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 1.Runde | Smetanig Herbert | CAR | Rudnigger Renate | KAC |
3 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 1.Runde | Wischounig Reinhold | CAR | Rudnigger Renate | KAC |
4 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 2.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Leitgeb Josef | WEI |
5 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 2.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Wernig Roland | WEI |
6 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 2.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Wernig Klaus | WEI |
7 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 3.Runde | Schleifer Hartmann | STW | Rudnigger Renate | KAC |
8 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 3.Runde | Grundner Herbert | STW | Rudnigger Renate | KAC |
9 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 3.Runde | Madrian Alfred | STW | Rudnigger Renate | KAC |
10 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 4.Runde | Mohar Andrej | LUDB | Rudnigger Renate | KAC |
11 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 4.Runde | Kupper Marko | LUDB | Rudnigger Renate | KAC |
12 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 4.Runde | Hornböck Alfred | LUDB | Rudnigger Renate | KAC |
13 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 5.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Hoinig Josef | AKKB |
14 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 5.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Begusch Annemarie | AKKB |
15 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 5.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Adlassnig Paul | AKKB |
16 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 6.Runde | Primig Walter | HSV | Rudnigger Renate | KAC |
17 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 6.Runde | Wachter Alfred | HSV | Rudnigger Renate | KAC |
18 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 7.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Gasser Rupert | LUDA |
19 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 7.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Gasser Johann | LUDA |
20 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 7.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Hornböck Michael | LUDA |
21 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 8.Runde | Tamegger Helmut | AKR | Rudnigger Renate | KAC |
22 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 8.Runde | Einspieler Robert | AKR | Rudnigger Renate | KAC |
23 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 8.Runde | Kapus Josef | AKR | Rudnigger Renate | KAC |
24 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 9.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Adlassnig Peter | AKKA |
25 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 9.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Lindl Robert | AKKA |
26 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 1, 9.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Liendl Johannes | AKKA |
27 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 1.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Raunig Manfred | CAR |
28 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 1.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Smetanig Herbert | CAR |
29 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 1.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Wischounig Reinhold | CAR |
30 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 2.Runde | Bischofter Thomas | WEI | Rudnigger Renate | KAC |
31 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 2.Runde | Leitgeb Christian | WEI | Rudnigger Renate | KAC |
32 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 2.Runde | Wernig Roland | WEI | Rudnigger Renate | KAC |
33 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 3.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Katnik Robert | STW |
34 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 3.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Jochum Norbert | STW |
35 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 3.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Grundner Herbert | STW |
36 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 4.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Mohar Andrej | LUDB |
37 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 4.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Kupper Marko | LUDB |
38 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 4.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Hornböck Alfred | LUDB |
39 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 5.Runde | Popich Daniela | AKKB | Rudnigger Renate | KAC |
40 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 5.Runde | Adlassnig Paul | AKKB | Rudnigger Renate | KAC |
41 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 5.Runde | Hoinig Josef | AKKB | Rudnigger Renate | KAC |
42 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 6.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Wachter Alfred | HSV |
43 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 6.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Wurzer Reinhard | HSV |
44 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 6.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Primig Walter | HSV |
45 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 7.Runde | Hornböck Michael | LUDA | Rudnigger Renate | KAC |
46 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 7.Runde | Gasser Rupert | LUDA | Rudnigger Renate | KAC |
47 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 7.Runde | Gasser Johann | LUDA | Rudnigger Renate | KAC |
48 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 8.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Kapus Josef | AKR |
49 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 8.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Tamegger Helmut | AKR |
50 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 8.Runde | Rudnigger Renate | KAC | Einspieler Robert | AKR |
51 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 9.Runde | Lindl Robert | AKKA | Rudnigger Renate | KAC |
52 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 9.Runde | Liendl Johannes | AKKA | Rudnigger Renate | KAC |
53 | 3.Klasse Mitte, Durchgang 2, 9.Runde | Adlassnig Peter | AKKA | Rudnigger Renate | KAC |