Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
MannschaftAKF AKL DFAA DFAB SCV SCO SGSA SGSB SAT SVM SVS
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Alperth Erwin hat in der Saison 1991/1992 31 Spiele gewonnen, 22 verloren
11.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeAlperth ErwinSGSAPirker WilliSGSB
21.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeAlperth ErwinSGSARieger RudolfSGSB
31.Klasse West, Durchgang 1, 1.RundeAlperth ErwinSGSAHernler WalterSGSB
41.Klasse West, Durchgang 1, 2.RundeRitzinger WernerSCOAlperth ErwinSGSA
51.Klasse West, Durchgang 1, 2.RundeJakobitsch HerbertSCOAlperth ErwinSGSA
61.Klasse West, Durchgang 1, 2.RundeSchätzer GeraldSCOAlperth ErwinSGSA
71.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeAlperth ErwinSGSAKofler WilfriedSAT
81.Klasse West, Durchgang 1, 3.RundeAlperth ErwinSGSAWeissegger JosefSAT
91.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeMaier ManfredAKFAlperth ErwinSGSA
101.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeSchätzer ReinholdAKFAlperth ErwinSGSA
111.Klasse West, Durchgang 1, 4.RundeUmele FranzAKFAlperth ErwinSGSA
121.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeAlperth ErwinSGSAHofer ChristophDFAA
131.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeAlperth ErwinSGSASchnabl AndreasDFAA
141.Klasse West, Durchgang 1, 6.RundeAlperth ErwinSGSAMelcher AndreasDFAA
151.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeBaier RobertSVMAlperth ErwinSGSA
161.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundeGollenz AdolfSVMAlperth ErwinSGSA
171.Klasse West, Durchgang 1, 7.RundePacher WernerSVMAlperth ErwinSGSA
181.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeAlperth ErwinSGSAJonke ArthurAKL
191.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeAlperth ErwinSGSATaschwerg ErnstAKL
201.Klasse West, Durchgang 1, 8.RundeAlperth ErwinSGSAKugi ManfredAKL
211.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeSchrottenbacher JosefSCVAlperth ErwinSGSA
221.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeWeinstich DieterSCVAlperth ErwinSGSA
231.Klasse West, Durchgang 1, 9.RundeHinterecker HerbertSCVAlperth ErwinSGSA
241.Klasse West, Durchgang 1, 10.RundeAlperth ErwinSGSABrunner ChristianSVS
251.Klasse West, Durchgang 1, 10.RundeAlperth ErwinSGSASchwarzenbacher ReinholdSVS
261.Klasse West, Durchgang 1, 10.RundeAlperth ErwinSGSAKöfler AlexanderSVS
271.Klasse West, Durchgang 1, 11.RundeMelcher HansDFABAlperth ErwinSGSA
281.Klasse West, Durchgang 1, 11.RundeSapetschnig BernhardDFABAlperth ErwinSGSA
291.Klasse West, Durchgang 1, 11.RundeSteinwender WalterDFABAlperth ErwinSGSA
301.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeHernler WalterSGSBAlperth ErwinSGSA
311.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundeRieger RudolfSGSBAlperth ErwinSGSA
321.Klasse West, Durchgang 2, 1.RundePirker WilliSGSBAlperth ErwinSGSA
331.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeAlperth ErwinSGSARitzinger WernerSCO
341.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeAlperth ErwinSGSAJakobitsch HerbertSCO
351.Klasse West, Durchgang 2, 2.RundeAlperth ErwinSGSASchätzer EvelynSCO
361.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeAlperth ErwinSGSAUmele FranzAKF
371.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeAlperth ErwinSGSAMaier ManfredAKF
381.Klasse West, Durchgang 2, 4.RundeAlperth ErwinSGSASchätzer ReinholdAKF
391.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundeHofer ChristophDFAAAlperth ErwinSGSA
401.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundeFeigenspan MarkusDFAAAlperth ErwinSGSA
411.Klasse West, Durchgang 2, 6.RundeWeber Hans-PeterDFAAAlperth ErwinSGSA
421.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeAlperth ErwinSGSABaier RobertSVM
431.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeAlperth ErwinSGSAGollenz AdolfSVM
441.Klasse West, Durchgang 2, 7.RundeAlperth ErwinSGSAFeistritzer BerndSVM
451.Klasse West, Durchgang 2, 8.RundeOtt MichaelAKLAlperth ErwinSGSA
461.Klasse West, Durchgang 2, 8.RundeTaschwerg ErnstAKLAlperth ErwinSGSA
471.Klasse West, Durchgang 2, 8.RundeJonke ArthurAKLAlperth ErwinSGSA
481.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeAlperth ErwinSGSAWeinstich DieterSCV
491.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeAlperth ErwinSGSASchrottenbacher JosefSCV
501.Klasse West, Durchgang 2, 9.RundeAlperth ErwinSGSAHinterecker HerbertSCV
511.Klasse West, Durchgang 2, 11.RundeAlperth ErwinSGSAMelcher HansDFAB
521.Klasse West, Durchgang 2, 11.RundeAlperth ErwinSGSASapetschnig BernhardDFAB
531.Klasse West, Durchgang 2, 11.RundeAlperth ErwinSGSASteinwender WalterDFAB