Saison wählen
 

Einsätze suchen:

Unbekannte Spieler anzeigen

GruppeAllgemein  Senioren  Jugend (U18)  
KlasseKärntner Liga Unterliga 1.Klasse West 1.Klasse Ost 2.Klasse West 2.Klasse Ost 3.Klasse West 3.Klasse Mitte 3.Klasse Ost
Runde Durchgang 1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Durchgang 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
MannschaftAKKA AKKB AKR CAR STW HSV KAC LUDA LUDB WEI
AnsichtTabelle&Rangliste Kreuztabelle Spiele

Ergebnisse: Kraßnik Andreas hat in der Saison 1991/1992 29 Spiele gewonnen, 35 verloren
11.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeJuwan FranzSVLKraßnik AndreasTTC
21.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeFrancisci WolfgangSVLKraßnik AndreasTTC
31.Klasse Ost, Durchgang 1, 1.RundeMatschitsch JosefSVLKraßnik AndreasTTC
41.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeMak AlexanderDZEKraßnik AndreasTTC
51.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeOraze KasimirDZEKraßnik AndreasTTC
61.Klasse Ost, Durchgang 1, 2.RundeBec StaneDZEKraßnik AndreasTTC
71.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeKraßnik AndreasTTCKaschitz ErnstÖDK
81.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeKraßnik AndreasTTCMacher ManfredÖDK
91.Klasse Ost, Durchgang 1, 3.RundeKraßnik AndreasTTCValentin AloisÖDK
101.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeSchöffmann HorstGSCAKraßnik AndreasTTC
111.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundePerkonig RaimundGSCAKraßnik AndreasTTC
121.Klasse Ost, Durchgang 1, 4.RundeSchummi KarlGSCAKraßnik AndreasTTC
131.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeKraßnik AndreasTTCPiskernik PeterEIS
141.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeKraßnik AndreasTTCKomatitsch DietmarEIS
151.Klasse Ost, Durchgang 1, 5.RundeKraßnik AndreasTTCLuschnig HeinzEIS
161.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeVockenhuber HeimoPSVKraßnik AndreasTTC
171.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundeRehor JohannPSVKraßnik AndreasTTC
181.Klasse Ost, Durchgang 1, 6.RundePessentheiner GerhardPSVKraßnik AndreasTTC
191.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeKraßnik AndreasTTCPulsinger MartinWOL
201.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeKraßnik AndreasTTCKalcher WolfgangWOL
211.Klasse Ost, Durchgang 1, 7.RundeKraßnik AndreasTTCStimpfl GünterWOL
221.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeSparouz EgmontDFEKraßnik AndreasTTC
231.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundeVeratschnig WilhelmDFEKraßnik AndreasTTC
241.Klasse Ost, Durchgang 1, 8.RundePlessl GerhardDFEKraßnik AndreasTTC
251.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeKraßnik AndreasTTCVerdnik FriedmundSCA
261.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeKraßnik AndreasTTCOmelko Markus Sen.SCA
271.Klasse Ost, Durchgang 1, 9.RundeKraßnik AndreasTTCOmelko WigantSCA
281.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeSchober GeorgGSCBKraßnik AndreasTTC
291.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeZechner KurtGSCBKraßnik AndreasTTC
301.Klasse Ost, Durchgang 1, 10.RundeRainer KarlGSCBKraßnik AndreasTTC
311.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeKraßnik AndreasTTCHörner WalterKAC
321.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeKraßnik AndreasTTCSlamanig DietmarKAC
331.Klasse Ost, Durchgang 1, 11.RundeKraßnik AndreasTTCNekam RobertKAC
341.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeKraßnik AndreasTTCMatschitsch ManfredSVL
351.Klasse Ost, Durchgang 2, 1.RundeKraßnik AndreasTTCMatschitsch JosefSVL
361.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeKraßnik AndreasTTCBec StaneDZE
371.Klasse Ost, Durchgang 2, 2.RundeKraßnik AndreasTTCOraze KasimirDZE
381.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeValentin AloisÖDKKraßnik AndreasTTC
391.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeMacher ManfredÖDKKraßnik AndreasTTC
401.Klasse Ost, Durchgang 2, 3.RundeKaschitz ErnstÖDKKraßnik AndreasTTC
411.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeKraßnik AndreasTTCSchöffmann HorstGSCA
421.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeKraßnik AndreasTTCSchummi KarlGSCA
431.Klasse Ost, Durchgang 2, 4.RundeKraßnik AndreasTTCPerkonig RaimundGSCA
441.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeLuschnig HeinzEISKraßnik AndreasTTC
451.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundePiskernik PeterEISKraßnik AndreasTTC
461.Klasse Ost, Durchgang 2, 5.RundeMicheuz MaximilianEISKraßnik AndreasTTC
471.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeKraßnik AndreasTTCRehor JohannPSV
481.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeKraßnik AndreasTTCVockenhuber HeimoPSV
491.Klasse Ost, Durchgang 2, 6.RundeKraßnik AndreasTTCWutte RaimundPSV
501.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundeBuchbauer VolkerWOLKraßnik AndreasTTC
511.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundePichler Christian Alex.WOLKraßnik AndreasTTC
521.Klasse Ost, Durchgang 2, 7.RundePulsinger MartinWOLKraßnik AndreasTTC
531.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeKraßnik AndreasTTCSparouz EgmontDFE
541.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeKraßnik AndreasTTCPlessl GerhardDFE
551.Klasse Ost, Durchgang 2, 8.RundeKraßnik AndreasTTCSchwagerle PeterDFE
561.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeOmelko WigantSCAKraßnik AndreasTTC
571.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeVerdnik FriedmundSCAKraßnik AndreasTTC
581.Klasse Ost, Durchgang 2, 9.RundeOmelko Markus Sen.SCAKraßnik AndreasTTC
591.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeKraßnik AndreasTTCSchober HelmuthGSCB
601.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeKraßnik AndreasTTCZechner KurtGSCB
611.Klasse Ost, Durchgang 2, 10.RundeKraßnik AndreasTTCRainer KarlGSCB
621.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeHörner WalterKACKraßnik AndreasTTC
631.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeSlamanig DietmarKACKraßnik AndreasTTC
641.Klasse Ost, Durchgang 2, 11.RundeNekam RobertKACKraßnik AndreasTTC